На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рубашка, которую стоит примерить каждой моднице

Самые рьяные фашионистки нашли отличную альтернативу джинсовым и кожаным куртками – рубашки из утеплённых материалов пользуются невероятной популярностью и их популярность только увеличивается.

Наверное, всё дело в их универсальности и практичности – рубашки можно комбинировать с чем вам будет угодно, будь то юбка длины мини, миди, макси, платье, кожаные штаны или джинсы. Рубашка идеально дополнит как романтическое лёгкое платье, так и спортивный трикотажный костюм.

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Рубашка многофункциональна, ведь её можно носить в любой сезон. В тёплое время года рубашку носят, как верхнюю одежду, а в холодное время в качестве дополнительного слоя одежды. К слову, современные модели рубашек невероятно хороши для создания стильного многослойного образа.

Дизайнеры предлагают модницам рубашки из различных материалов от тёплого флиса до вельвета. Невероятно популярны модели в клетку – на них сделал упор известный и доступный практически каждой моднице испанский бренд ZARA. Звезды стритстайла уже показали нам, как их можно носить и что аутфиты с ними невероятно комфортны и притягательны.

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Безусловно, самым популярным фасоном является оверсайз благодаря своей практичности. Такую рубашку стилизовать проще всего – она будет хороша в любых сочетаниях. Рубашка в клетку – это неизменная классика, которая пользуется популярностью вот уже много лет подряд. Вы ничем не рискуете, если выберете себе именно эту модель утеплённой рубашки.

Кроме классической длины, вы можете обратить внимание на удлинённые рубашки, которые внешним видом напоминают пальто. Как правило, такие модели имеют дополнительное утепление и их можно носить в холодную погоду без опасения замерзнуть.

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Весной и летом 2021 года обратите внимание на утеплённые модели рубашек следующих цветов:

  • бежевый+коричневый;
  • фиолетовый+лавандовый;
  • розовый+бордовый;
  • серый+жёлтый;
  • синий+голубой;
  • все оттенки серого;
  • все оттенки бежевого.

Дизайнеры, почувствовав невероятный всплеск интереса к утеплённым рубашкам, тут же включили свою фантазию и начали адаптировать их под модные тенденции. Рубашки окрасились в самые трендовые оттенки, приобрели объём на плечах, декор а-ля Шанель или нарочитую грубость в стиле милитари.

Фото: pinterest.ru

Сомневаться не стоит – рубашки будут носить не один сезон и мы увидим не одну модель, которая отобразит всё буйство дизайнерской фантазии и творческого замысла.

Источник Иг ив я мод

Картина дня

наверх