На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как сделать летние образы более эффектными: 6 лучших приемов – даже в недорогой одежде будете выглядеть стильно

Хотите производить впечатление на окружающих и желаете, чтобы ваши летние «луки» имели свою особенную «изюминку»? В этом вам помогут нехитрые приемы и небольшие аксессуары, которые мгновенно сделают образ запоминающимся!

Итак, сегодня мы поговорим о тех деталях, которые разнообразят наряд и сделают его еще более привлекательным.

1. Шелковый платок, повязанный на сумочку

Маленький платок из шелка с ярким принтом – аксессуар, который выглядит очень женственно и элегантно. Эта изящная деталь не потребует больших финансовых затрат и сможет оживить даже скучные вещи. Кроме того, она станет незаменимой в том случае, если вы не можете пока позволить себе новую сумочку!

Выбирайте платки с модными рисунками («горошек», геометрические фигуры, цветовые переходы, цветы и т.д.) или же варианты в спокойных нежных тонах, которые тоже будут в моде.

Популярностью пользуются следующие оттенки: бежевый, золотистый, мятный, карамельный, ванильный, молочный, светло-сиреневый, голубой и пудровый. Также подобный платок можно повязать на ручку кожаного рюкзачка.

2. Тюрбан

Даже из самого простого наряда можно сделать ультрамодный, если дополнить его оригинальным тюрбаном из пестрого материала. Эта деталь особенно понравится тем, кто любит этнические образы!

К примеру, с помощью такого головного убора можно превратить в супермодный «лук» длинную юбку в паре с простым топом, платье лаконичного кроя, скромный сарафан и даже привычный дуэт «джинсы плюс футболка».

3. Футболка, надетая под сарафан

Если в вашем гардеробе есть короткий сарафан на бретельках, его можно дополнить светлой футболкой.

Этот микс прекрасно смотрится с белыми кроссовками или кедами, и выглядит очень по-летнему. Кроме того, в таком наряде вы будете казаться моложе своих лет!

Украсить же образ можно соломенной шляпкой и солнцезащитными очками.

4. Стильная шляпа

Любой предмет гардероба в этом году будет выглядеть намного эффектнее, если он включен в образ, в котором присутствует широкополая шляпа из соломы!

В этом сезоне это может быть, как простая модель без лишних украшений, так и фасоны, декорированные лентами, бусинами или искусственными цветами.

5. «Животный» принт

Нет денег на новый гардероб, а хочется выглядеть максимально эффектно? В этом году это сделать очень просто! Достаточно приобрести пару недорогих вещей или аксессуаров с «диким» анималистическим рисунком.

Украсить образ можно «леопардовой» блузкой, туфлями с подобным принтом, подвеской, сумочкой, шарфом, козырьком, браслетом, панамой или же крупными серьгами.

Также весьма необычно выглядит «тигровый» принт. Такой рисунок будет потрясающе смотреться на босоножках, клатчах, вставках на кроссовках, небольших рюкзачках, ободках, колье и поясах.

6. «Серьги-обручи»

И еще один интересный способ сделать образ стильным – приобрести большие металлические серьги в виде обручей!

Сегодня необязательно покупать украшение из золота или серебра, можно ограничиться и бижутерией из легких материалов. Кстати, варианты из пластика тоже будут актуальны (например, широкие «серьги-обручи» яркого цвета).

Применяя эти хитрости, вы сделаете свой образ более оригинальным, ярким и эффектным.

Источник Жизненный Калейдоскоп

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх