На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Широкие брюки-главная покупка сезона весна-лето 2020

Широкие брюки — классическая история, которая периодически выносится дизайнерами в топ трендов. Палаццо, клеши, кюлоты — за последние несколько лет все 3 модели отметились на модном Олимпе. Но отношение к ним все ещё слегка настороженное, уж больно непривычный фасон, много сомнений в плане «пойдут — не пойдут». Разберём основные вопросы.

Кому подходят

Практически все 3 фасона широких брюк подходят женщинам разного роста и типа фигуры, но с определенной обувью и верхом. Конечно, наиболее выигрышно клеш будет смотреться на высоких и стройных, где достаточная для расклешенного клина длина голени. Но и девушки среднего и даже небольшого роста смогут их носить с высоким каблуком.

Палаццо хорошо сидят на высоких и на полных, маскируя полноту бедер. А кюлоты универсальны и подходят всем с подходящей обувью.

С чем носить широкие брюки?

Женщинам маленького роста необходимо соблюдать пропорции и стараться, чтобы верх соотносился с широкими брюками как 1:3. Тогда они смогут визуально вытянуть фигуру и увеличить рост. Объемные и спускающиеся ниже бедра вещи нежелательны.

Этим летом отдайте предпочтение пастельным отенкам, которые доминировали в этом году на подиумах крупных дизайнеров. Свободные брюки с широкими штанинами в пастельных тонах выглядят очень женственно и молодят! Сочетайте их с ажурными топами и кружевными блузками — они смотрятся стильно и добавляют изящества.

Высоким можно позволить себе больше свободы в обращении с такими фасонами брюк. Блузки или рубашки с пиджаком оверсайз, объемные худи, укороченные кардиганы или топы, свитшоты, плащи и пальто макси длины. Здесь можно играть силуэтами, не боясь проиграть в росте.

Полным желательно миксовать широкие брюки либо с минималистичными вещами, либо с многослойными образами. Ткани хороши летящие или плотные добротные. Широкие брюки из бархата или струящегося шифона с белой рубашкой — не избитая альтернатива вечерним платьям.

Свободные брюки из нежного и дышащего материала подходят на каждый день. Модели с длинными и широкими штанинами также будут отлично смотреться в деловом варианте, потому что они сочетают в себе комфорт и стиль!

Подберите подходящие топы и нежные босоножки на небольшом каблуке, которые очень популярны в этом сезоне — особенно модели с квадратным носком.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх