На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Последние запоминающиеся образы девушки Джеймса Бонда Евы Грин

Источник: avatars.mds.yandex.net

Роскошный изумрудный

Источник: i.pinimg.com

В прошлом году роковая брюнетка посетила премьеру новой киноленты «Дамбо» в Лондоне. В качестве торжественного лука актриса предпочла изумрудное платье с легким блеском от Alexandre Vauthier. Образ дополнили лодочки Christian Louboutin и украшения от Jessica McCormack. Образ Грин получился роскошным и ярким, но не теряющим своей строгости и элегантности.

Источник: golos.ua

Чарующий бархат

Источник: www.buseterim.com.tr

Также Ева отметилась и на вечеринке бренда украшений Bulgari в Риме, на которой присутствовало и много других знаменитостей. Однако роковая брюнетка, как всегда, затмила всех своим уникальным стилем. Девушка Бонда выбрала бархатное платье с глубоким цветом, высоким воротником и изящной драпировкой.

Источник: russia-grlk5lagedl.stackpathdns.com

Источник: i.pinimg.com

Черный минимализм

Источник: www.hawtcelebs.com

Также в начале года Грин отметилась и на показе Модного дома Chanel в Париже. Для него актриса выбрала брючный костюм черного цвета, единственным украшением которого стали большие пуговицы. Несмотря на лаконичность, лук получился стильным и элегантным.

Источник: www.spletnik.ru

Источник: mtdata.ru

Платье от Valentino на обложке журнала

Источник: kinowar.com

Источник: kinowar.com

Зимой этого года Ева приняла участие в модной съемке под руководством Билли Кидда и появилась на обложке очередного выпуска журнала The Telegraph Magazine. Для создания романтического и сексапильно образа звезда выбрала роскошное розовое платье от Valentino и украшения Bjorg Jewellery.

Источник: kinowar.com

Источник: www.instagram.com

Помимо этого актриса примерила и платья от Vivienne Westwood и Rochas. Особенно поразило фолловеров золотистое платье, в котором актриса позирует вместе со своей собакой Винстоном. В нем Ева смотрелась особенно шикарно.

Источник: www.instagram.com

Источник nTkani.ru — ткани, одежда, мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх