На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новая эра в мире моды

Мода – неотъемлемая часть мира. Все, что происходит в нем, моментально считывается fashion индустрией. Так, всеобщая #самоизоляция привела к тому, что почти каждый бренд выпустил защитные маски, которые не только призваны защитить от вируса, но и легко впишутся в современный модный лук. Фэшн стритстайлеры уже оценили этот тренд и на последних неделях моды почти все закрыли лица масками.

Кстати, и у этого аксессуара теперь есть и свои тренды.

Тренд на логоманию никто не отменял. Поэтому самый лучший способ показать сегодня то, что вы разбираетесь в брендах и ваш лук не из масс-маркета – купить маску с логотипом. Chanel, Fendi, Off-White, Prada, Balenciaga, Saint Laurent – самые ведущие модные дома уже запустили процесс создания защитных масок.

Если вам не по душе логотип на все лицо, то можно выбрать однотонный лаконичный вариант. Он может хорошо вписаться в монохромный образ. Или вы можете выбрать контрастного цвета маску, добавив акцент.

Маски с необычными принтами, необычной фактуры, например, с верхним слоем, напоминающим сетку. Если любите креатив, то можно не ограничивать себя в фантазии.

Кстати, скорее всего, помимо масок, нас ждет еще один виток в моде – в моду войдут элементы одежды, напоминающие защитную. Многие марки сегодня объявили о запуске выпуска спецодежды для врачей и не отразиться на внешней моде в дальнейшем это не может.

Источник Стильная штучка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх