На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Базовый гардероб: какая обувь должна быть у каждой женщины на осенний сезон

Осенний сезон уже очень близко. Многие женщины начинают готовить свой гардероб к этому времени года. Конечно, в моде будут самые разнообразные тенденции. Но помимо этого есть еще база, которая никогда не выходит из моды.

Обувь — очень важный элемент осенних образов. Она должна быть удобной и универсальной, чтобы подходила ко всем лукам. По покупке стоит обращать внимание на качество и комфорт. Оттенки лучше выбирать нейтральные. Какая обувь должна входить в басовый осенний гардероб? Об этом читайте ниже. 

Итак, базовый гардероб: какая обувь должна быть у каждой женщины на осенний сезон.

Туфли с острым носом

Вообще, классические лодочки нужны в любой время года. Осенью они пригодятся в хорошую погоду для деловых встреч, а после станут уместным выбором для офиса. Бежевый — самый универсальный выбор. Подойдёт к любому образу и визуально сделает фигуру стройнее.

Кроссовки

Кроссовки — это также база на любой сезон. Осенью отлично подойдёт для прохладных дней. Носить кроссовки можно со всем: от платьев и джинсовки до джинсов и пальто. 

Лучше всего выбирать белый цвет, без лишнего декора. Это самый универсальный выбор.

Ботильоны

Ботильоны на каблуке — это стильный выбор осенью. Но каблук должен быть удобным и устойчивым. Не стоит выбирать шпильку, на которой даже стоять невозможно. Осенью 2020 актуальны будут модели на шнуровке.

Сапоги

Обязательны обувь осенне-зимнего сезона. Осенью 2020 актуальны буду модели с широким голенищем. Каблук также лучше выбирать устойчивый. Модель чуть ниже колена — самый стильный выбор под платье.

Ботфорты

Ботфорты невозможно носить каждой день, но хотя бы одна пара должна быть. Идеально подойдут для праздничных мероприятий и очень холодной погоды. Лучше выбирать модели, утеплённые по своей длине.

Ботинки

Ботинки на сплошной подошве или с платформой — «мест-хэв» осени. Подойдут для любого ансамбля. Выбирайте любые модели, как на шнуровке, так и классические.

Лоферы

Лоферы это более формальный выбор, чем кроссовки. Подойдут как для прогулки, так и для строгих образов. Сейчас есть самые разнообразные модели, но все же лучше выбрать неизменную классику. 

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх