На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Темно-фиолетовый цвет: как и с чем носить в осенне-зимнем сезоне 2021/2022

Богатую на оттенки фиолетовую гамму многие считают любимой. Весной и летом популярны светлые тона – сиреневый, лавандовый и фиалковый, осенью и зимой правят бал пурпурный, сливовый и баклажан.

Фиолетовая гамма, на все вкусы. Фото Pantone Color ChartОсенью и зимой 2021/2022 в центре внимания больше земляные цвета, но все равно в магазинах можно найти много фиолетового – он всегда хорошо продается, независимо от модных тенденций.

Фиолетовые пальто осень 2021. Фото Boden и LKBennettИзысканный фиолетовый цвет ассоциируется с царственной роскошью и творчеством. Считается, что он повышает уровень энергии – и это очень ценно как раз осенью и зимой. Если неоткуда брать заряды бодрости в природе, то попробуем взять в работу одежду.

Фиолетовая гамма очень богата. Фото MaxmaraВот 4 образа в фиолетовом, которые можно использовать как пример для вдохновения.

Фиолетовое платье

Платье богатого фиолетового цвета будет смотреться красиво как в однотонном формате, так и с каким-нибудь принтом. Цветы в этом сезоне по-прежнему актуальны большого размера.

Сумку и обувь можно взять в противовес – например, ярко-красные или зеленые. Здесь же не стали противоречить, и подобрали босоножки и сумочку цвета слоновой кости. Вполне подойдут также туфли, ботинки или сапоги черного цвета.

Фиолетовое платье с бежевыми аксессуарами. Фото Farfetch

Многослойный баклажан

Пальто, брюки и сапоги – настоящая баклажановая бомба. Немного разбавленная пестрым свитером, но тоже с вкраплением основного цвета образа.

Баклажановое ассорти. Пальто, брюки и сапоги осень 2021. Фото Marina Rinaldi

Микс фиолетового и земляных тонов

Цвета земли хороши тем, что «успокоят» и «разгорячат» любой громкий или холодный оттенок. Как в этом случае с аметистовым кардиганом. Его можно сочетать как с однотонными коричневыми брюками, так и с клетчатыми. Удачный образ для работы, учебы или прогулки по городу в сухую и солнечную погоду.

Фиолетовый кардиган и коричневые брюки. Осень 2021. Фото Maxmara

Баклажановый с оранжевыми акцентами

Игривый штрих, типа оранжевых митенок, будет как нельзя уместен к серьезному цвету шерстяного пальто. Настроение точно улучшится, а температура окружающей среды – повысится.

Баклажановое пальто и оранжевые перчатки. Фото Giselle ShepatinА вы фанатеете по фиолетовому или так, держите нейтралитет?

Панни Котта Пульс

Картина дня

наверх