На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль и простота в образах женщин 40+, позволит выглядеть дорого и стильно

Одеваться стильно не значит одеваться вычурна, создавая сложные комплекты и выбирая вещи необычного покроя. Простые ансамбли выглядят очень элегантно, поэтому стоит познакомиться с принципами стиля минимализм. Это стиль подразумевает выбор простых фасонов и минимальное использование декора. Вот несколько примеров стильных образов для женщин возраста 40+.

Образы с брюками

Брюки стоит выбирать прямого силуэта, не узкие, но и не слишком широкие. Главное условие выбора – отличная посадка на фигуре. Комбинировать брюки можно с разными вариантами верха.

Трикотажный костюм темно-серого цвета – это очень удобный ансамбль для свободного времени. Состоит комплект из прямых брюк с манжетами-резинками внизу штанин, и худи с капюшоном. Костюм дополнен пиджаком орехового оттенка. Пиджак достаточно свободного покроя с английским воротником и боковыми карманами с клапанами. Дополняют образ высокие ботинки на шнурках.

Прямые светло-серые брюки в клетку отлично смотрятся в комплекте с нежно-розовым прямым пальто. Под пальто надет черный джемпер и белая рубашка, воротник которой выглядывает из ворота джемпера. К образу добрали черные ботинки-челси.

Укороченные узкие джинсы черного цвета скомбинированы с белоснежной футболкой и пальто классического покроя оттенка верблюжьей шерсти. Черные кожаные лоферы с золотыми пряжками и красная сумка дополняют простой образ.

Образы с юбкой

Не менее интересные образы получаются с юбками. Женщинам в возрасте 40+ стоит выбирать юбки-миди, а вот фасоны могут быть разными, тут все зависит от типа фигуры.

Красная юбка А-образного силуэта отлично будет смотреться в комплекте с нейтральным верхом. Например, со свободным коротким свитером серо-бежевого цвета. Плотные черные колготки и черные ботильоны дополняют образ.

Черная юбка с запахом отлично будет смотреться на любой фигуре. К ней выбран бело-красный джемпер в горизонтальную полоску и тёмно-синее легкое пальто на застёжке-молнии. Пальто дополнено воротником из искусственного меха. Замшевые сер-зеленые сапоги дополняют образ.

Простой и стильный образ с черной юбкой-карандаш для свободного времени. К юбке выбрана серая свободная футболка, частично заправленная за пояс юбки, и куртка-бомбер цвета хаки. Образ дополнен необычной обувью – ботильонами на каблуках с открытыми мысками и шнуровкой.

А-образная джинсовая юбка с застежкой на пуговицы сверху до низу – модель базовая. С ней хорошо сочетаются разные варианты верха. К юбке выбрана серая футболка, которую аккуратно заправили за пояс юбки. И короткая кожаная куртка белого цвета, украшенная металлическими заклепками. Сапоги из замши серо-зеленого оттенка и черная сумка гармонично дополняют образ.

Юбка с запахом сшита из ткани в мелкую клетку. Модель с застёжкой на три пуговицы отлично смотрится в комплекте с черным джемпером. Дополнением этого простого ансамбля станет пальто из ткани с похожей, но более крупной клеткой и белые сапоги.

Еще один комплект с клетчатой черно-белой юбкой. Модель скроена на запах, украшена оборкой по линии талии. К юбке надели зеленое худи и черный тренч классического фасона. Черные замшевые сапоги и черная кожаная кепка дополняют образ.

Черно-белый образ – простой и стильный. Юбка из ткани с глянцевый блеском отлично смотрится в комплекте с белым объемным свитером и белыми высокими сапогами.

Белая легкая юбка летящего силуэта составляет эффектный ансамбль с блузкой с фантазийным принтом. Блузка удлиненная с модными пышными рукавами, собранными внизу на узкие манжеты.

Образы с платьями

Простые и стильные образы с платьями – отличный выбор на каждый день.

Черное трикотажное платье с плиссировкой от линии бедра отлично смотрится в комплекте с кожаным ремнем с золотой пряжкой м низкими ботильонами на каблуке-рюмочке.

Еще одно трикотажное платье прямого силуэта с цветными горизонтальными полосками хорошо смотрится в комплекте с обувью спортивного стиля. Образ дополнен уже знакомым нежно-розовым пальто.

Женственное платье из ажурного материала нежно-голубого цвета выглядит нарядно и воздушно. Модель очень простого покроя на чехле, который значительно короче самого платья.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх