На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 трендовых оттенков весны и лета 2021 года в маникюре

Год 2021 уже наступил и именно сейчас самая “горячая пора” для модниц, которые хотят быть в тренде – именно сейчас стоит изучить модные тенденции наступающей весны и лета 2021 года. Институт цвета Pantone осенью 2020 года уже сделал прогноз о самых популярных оттенках сезона весна-лето 2021 года. Эти цвета будет популярными не только в модной индустрии, они займут лидирующие позиции в дизайне, нейл-индустрии и т.п.

Итак, давайте ознакомимся с трендовыми оттенками весны и лета 2021.

1. Малиновый цвет

Источник фото: pinterest.ru

Малиновый сорбент или Raspberry Sorbet – очень красивый и насыщенный цвет, напоминающий всем нам вкусную ягоду-малинку, которая зреет в солнечные летние дни. Стоит отметить, что малиновый цвет хорош в сольной партии, именно он может заменить любой оттенок красного.

2. Аметистовый цвет

Источник фото: pinterest.ru

Аметистовая орхидея или Amethyst Orchid – один из оттенков роскошного фиолетового цвета придаст вашему облику благородную нотку. Если вы хотите получить спокойный нейл-арт, то стоит аметистовый цвет сочетать с нейтральными оттенками (белый, серый, черный, розовый, бежевый), если вам хочется сочности – то в вашем распоряжении вся хроматическая цветовая гамма.

3. Мятный цвет

Источник фото: pinterest.ru

Зелёный ясень или Green Ash – это спокойный и уравновешенный пастельный оттенок зелёного, который легко адаптировать под себя. Мятный цвет неизменно пользуется популярность в весенне-летний сезон, так как он достаточно универсален.

4. Коралловый цвет

Источник фото: pinterest.ru

Жжёный коралл или Burnt Coral – это достаточно насыщенный оттенок кораллового цвета с плавным переходом в тёмно-коралловый цвет. Это цвет лета, цвет, который так красиво сочетается со смуглой, загорелой кожей. Хорош в “сольных партиях”. Самый оптимальный вариант – сочетание кораллового с пастельными оттенками розового и бежевого.

5. Ментоловый цвет

Источник фото: pinterest.ru

Мята или Mint – достаточно насыщенный оттенков зелёного цвета с плавным переходом в голубой. Стоит отметить, что зелёный мятный цвет достаточно универсален и хорош в любых цветовых сочетаниях. Чтобы “успокоить” его, можно выбрать матовое покрытие, которое приглушит сияние этого цвета.

6. Ярко-синий цвет

Источник фото: pinterest.ru

Французский синий или French Blue сменил самый популярный цвет 2020 года (классический синий). Специалисты решили, что стоит оставить синий цвет, так как он полюбился многим, но в этот раз оттенок ещё более яркий и насыщенный. С этим цветом стоит быть осторожнее – лучше делать комбинированный маникюр.

7. Ярко-желтый цвет

Источник фото: pinterest.ru года (в

Освежающий жёлтый или Illuminating – самый модный цвет 2021 года (в тандеме с графитовым серым цветом). Цвет яркого летнего солнышка, который вызывает исключительно положительные эмоции. Стоит отметить – оттенки жёлтого неизменно популярны летом в нейл-индустрии.

8. Оттенок ржавчины

Источник фото: pinterest.ru

Ржавчина или Rust – осенний цвет, который вдруг “затесался” в сочную летнюю палитру. Сам по себе цвет стильный и насыщенный. Он хорош как в однотонном покрытии, так и в комбинированном варианте. Если выбрать лак с блёстками, то цвет начинает мягко светиться.

9. Небесно-голубой цвет

Источник фото: pinterest.ru

Лазурный или Cerulean – это мягкий и в то же время очень красивый цвет, который напоминает нам о лазурном береге или голубом небе. Пастельный голубой цвет очень хорош в комбинации с розовыми или бежевыми тонами. Тем не менее, его можно сочетать и с яркими оттенками.

10. Оранжево-жёлтый цвет

Источник фото: pinterest.ru

Бархатцы (ноготки, календула) или Marigold – это оранжевый цвет, плавно переходящий в жёлтый. Цвет, который напоминает нам о лете, о солнце и о роскошных клумбах с одноименными цветами. Оранжевый цвет очень хорош для создания стильного нейл-арта на время отпуска у моря.

Варианты комбинированного маникюра на весну-лето 2021 года.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Конечно же, совсем не обязательно выбирать однотонное покрытие или долго и муторно подбирать оттенок лака под желаемый трендовый цвет. Одним из самых популярных вариантом дизайна ногтей в летнее время является комбинированный. Мастер может использовать два цвета, а может использовать и все десять – всё зависит от ваших предпочтений. Вариантов комбинированного маникюра – сотни тысяч и каждый летний сезон их становится всё больше.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх