На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Базовый летний гардероб 40-50 лет: 12 очаровательных образов на 2020 год

Для каждого возраста установлены свои критерии выбора предметов гардероба. После 40-50 лет необходимо отказаться от слишком вычурных и вульгарных вещей, также исключить в большей части яркие принты, полностью убрать одежду длины мини и утягивающие изделия. В материале мы собрали базовый гардероб для женщины после 40-50 лет, благодаря которому образ будет не только стильным, но и привлекательным.

Основные правила подбора гардероба для женщин после 40-50 лет

Несмотря на некоторые ограничение женщины после 40 лет могут выглядеть сногсшибательно и молодо. Стилисты отмечают, что не нужно стремиться выполнять все условия модных тенденций, самое главное выбирать вещи по размеру и своему вкусу.

https://www.instagram.com/styleatacertainage/

instagram.com/styleatacertainage

Чтобы выглядеть всегда стильно обратите внимание на следующие принципы подбора одежды для летних луков:

  • Выбирайте светлые тона одежды, гармонично смотрятся монохромные аутфиты в пастельных, нюдовых и белых оттенках. Женщина благодаря приятному и нежному тону будет выглядеть свежее, а значит и моложе;

instagram.com/styleatacertainage

  • Лучше всего после 40 лет отказаться от супер стильного направления оверсайз. Вся одежда должна быть подобрана строго по размеру, подчеркивая при этом фигуру и главные ее достоинства;

instagram.com/styleatacertainage

  • Темные цвета укажут на возраст женщины, поэтому лучше максимально отказаться от вещей в мрачных оттенках.

https://www.instagram.com/styleatacertainage/

Джинсовый тотал-лук

Для повседневного образа стоит обязательно приобрести брюки и курточку из денима. Эти универсальные вещи дают возможность комбинировать их с друг другом или создавать новые луки с одним из элементов. Деним – это всегда стильно и современно.

https://www.instagram.com/cheryl_boyle/

Юбка миди или макси

На лето женщины 40 лет должны иметь в своем гардеробе больше женственных и элегантных вещей. Для романтичного или городского стиля можно выбрать шикарную широкую или с завышенной талией юбку длины миди или макси. Сочетать этот предмет гардероба можно с разными блузками, рубашками, футболками и топами.

https://www.instagram.com/styleatacertainage/

Белые брюки

Для летнего стильного аутфита женщинам после 40-50 лет профессионалы рекомендуют подобрать под фигуру классические белые брюки. Можно выбрать как укороченную модель, так и фасон со стрелками. При правильном комбинировании брюки пригодятся для работы, вечерних прогулок по городу, похода в ресторан или даже для торжественных мероприятий.

https://www.instagram.com/styleatacertainage/

instagram.com/styleatacertainage

Рубашка

В гардеробе женщины 40+ должно быть место и обычным приталенным рубашкам. Можно купить две или три разные модели и сочетать их с джинсами, брюками или юбками.

https://www.instagram.com/cheryl_boyle/

https://www.instagram.com/styleatacertainage/

Стильный кардиган

Для вечера в летние дни женщине после 40 лет подойдет красивый кардиган. Это может быть вязаный или трикотажный вариант, самое главное выбирайте спокойные оттенки с полным отсутствием яркого декора.

https://www.instagram.com/styleatacertainage/

После 40-50 лет летний гардероб женщины должен содержать в основном универсальные и практичные вещи, которые можно комбинировать друг с другом. Также палитра должна быть сдержанной и не вызывать изумительных взглядов. Стильный образ можно создавать и с простыми, классическими вариантами, ведь самое главное в аутфите – элегантный и женственный внешний вид.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх