На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные кроссовки этого и предстоящего сезона. Выбираем стильный маст-хэв на каждый день

Без кроссовок, как впрочем и без джинсов, не обходится ни один гардероб современной женщины. Они удобны, практичны и при этом в них есть возможность выглядеть очень стильно. Давайте познакомимся с 7-ю главными трендами на 2020-2021 год.

Белые

Несомненный хит, занимающий лидирующие позиции среди кроссовок уже не первый сезон. Данная цветовая гамма относится к базовой и универсальной, сочетать же ее можно с одеждой любых оттенков. Времена, когда белоснежную обувь комбинировали с вещами аналогичного или бежевого тона, остались в прошлом.

Носить белые кроссовки можно вне зависимости от сезона, правда в дождь это не слишком практично. Относительно моделей, здесь их выбор остается на ваше усмотрение. Они могут быть на платформе, с липучками, шнурками или же оригинальными декоративными элементами.

В ярком исполнении

Еще один вариант, который не сойдет с модного Олимпа, наверное, никогда – яркие кроссовки. Комбинировать такие рекомендуется с одеждой в нейтральной гамме. Особенно восхитительно они будут смотреться с белоснежным луком. Правда при составлении образа стоит избегать вычурных нарядов, лучше если они будут лаконичными. Яркие кроссовки и без того являются достаточно активным акцентом, притягивающим на себя внимание.

В стиле ретро

В 2020-2021 в тренде также окажутся “сникерсы” и “бабушкины кроссовки”, особо видоизменять которые дизайнеры не сочли нужным. Поэтому их смело можно назвать “приветом” из 80-х. Обувать же их предлагается с броскими или нейтральными носками, а комбинировать со свободными джинсами, вязаным пуловером и уютным пальто в стиле оверсайз.

Аля-бутсы

Немало на модных показах было моделей, в некотором роде имитирующих футбольные бутсы. Для таких характерны округлый мысок, низкая посадка и шиповка на подошве. А сами они словно напоминают, что повседневная жизнь и спорт взаимосвязаны, и об этом не стоит забывать.

С декором

Сегодня кроссовки со всевозможными декоративными элементами плавно перекочевали из рядов антитрендов в число модных тенденций. В качестве декора могут выступать блестки, камни, стразы, шипы, плетенка…Все то, что совсем недавно многие бы посчитали китайским ширпотребом.

На платформе

Достаточно уверенно держатся на подиумах и в гардеробах многих современных модниц кроссовки на высокой подошве. Они не уступают по своей популярности белоснежным моделям, устойчивы и просто незаменимы для невысоких девушек, желающих зрительно увеличить свой рост хотя бы на пару сантиметров.

Ко всему прочему такие кроссовки универсальны. Носить их можно не только с джинсами, но и с деловыми костюмами свободного кроя или обтягивающими юбками.

Кроссовки-носки

Одна из самых удобных моделей, попавших в список трендов этой осенью. Они плотно облегают щиколотку, что создает уверенную фиксацию их на ноге. Выбирая подобный вариант, вам не нужно будет тратить время на завязывание шнурков.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх