На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти юбки будут №1 осенью 2020!

Всем привет! Мы продолжаем обсуждать модные вещи этой осени. И сегодня это юбки! Это самая женственная деталь гардероба и без нее никуда, даже осенью. Поэтому стоит посмотреть какие модели актуальны осенью 2020.

1. Удлиненная джинсовая юбка

Самая актуальная юбка сезона. Выбирайте прямую юбку или А-силуэта. Во-первых, это тренд, во-вторых, с таким кроем будет проще создавать образы.

Разрез спереди – интересная, модная деталь. К тому же, вертикальные линии на тяжелой ткани никогда не бывают лишними.

С какой обувью носить? Конечно же, с высокими сапогами, высокими ботинками. Колготки выбираем в тон обуви.

2. Кожаные юбки

Это не удивительно. Ведь кожа осенью 2020 держит лидирующие позиции. Кожаные юбки в осеннем гардеробе смотрятся очень гармонично. Благодаря плотному материалу вам не будет холодно. Фасон может быть абсолютно любым.

Юбки из цветной кожи смотрятся очень эффектно и привлекают глаз.

3. Стеганые юбки

Смотрятся очень даже неплохо, стильно и дополняют осенний гардероб. Лучше всего такая юбка смотрится с таким же стеганным верхом, но вы можете носить её и с любым другим – ограничений нет.

4. Бахрома

Юбки с бахромой смотрятся ну очень эффектно, особенно в движении. Эти юбки не обязательно должны являться частью вечернего гардероба, их легко можно вписать и в повседневный. Тогда сочетаем их с базовыми вещами, акцент должен быть лишь в юбке.

5. Глубокий разрез

Это юбки на запах,юки-карандаш, которые имеют красивый разрез. На мой взгляд, отличный тренд, нужно лишь правильно подобрать к нему вещи и тогда он не будет выглядеть вульгарно, а наоборот очень стильно, женственно и роскошно. Сочетаем с сапогами ботфортами – будет ну оочень красиво!

6. Плиссе

Ни один сезон не обходится без такой юбки. Поэтому можете смело продолжать носить свою любимую юбку и быть в тренде. Шикарно смотрятся с сапогами-трубами, облегающими сапогами.

7. Драпировка

Такие юбки сделаны из костюмной ткани или кожи. Такие юбки смотрятся очень интересно и подходят совершенно любой девушке. Ведь за счет драпировки можно скрыть любой “изъян”. Лучше всего такая юбка будет смотреться с несложным однотонным верхом, ведь сама по себе юбка сложная и нам нужно оставить фокус внимания именно на ней.

Источник Мода – это просто!

Картина дня

наверх