На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка – это всегда изящно и женственно. Стильные образы для дам 50+

Именно благодаря юбке женщины в возрасте 50+ будут выглядеть не только женственно и изысканно, но и стильно. К тому же, удачно подобранная юбка будет хорошо сидеть и добавит ее владельце уверенности в себе. Вспомним наиболее актуальные модели.

Карандаш и макси

Классический фасон карандаш вполне сыграет роль базовой юбки. Вряд ли можно считать полным женский гардероб, если в нем не подобной модели.

Универсальность, стиль и красота подобной юбки заслуживает внимание каждой женщины. Благодаря ей можно составить много различных образов.

Она сочетается с блузкой, легким свитером, топом и пиджаком. Здесь можно выбирать все, что угодно. Каждый образ очарователен.

Кстати, важная особенность юбки-карандаш — она подойдет и худеньких женщин, и для полненьких.

Украсит гардероб любой женщины юбка длины макси. Она будет прекрасно смотреться как в повседневному луке, так и с богатым декором и необычной фактурой.

Женщинам в возрасте 50+ лучше выбирать светлые тона и средние, потому что расцветки темных цветов (даже если они и любимые) в тандеме с подобной длиной утяжелят образ и добавят женщине лишние года.

Полусолнце, трапеция и запах

Женщина легко выразит собственную индивидуальность благодаря летящей модели полусолнце. Материал, из которого должна быть пошита такая юбка, должен обладать плотной фактурой.

Шелк либо легкий трикотаж выглядят выигрышно. Не стоит выбирать тоненькую синтетику или полупрозрачный шифон.

Удачными фасонами джинсовой фактуры принято считать трапецию и А-образный силуэт. Довольно модный комплект получится, если такую юбку соединить с рубашкой пастельного либо белого цвета.

Можно также сделать акцент на талии при помощи ремня.

Весьма привлекательно и изысканно на зрелых женщинах смотрится юбочка, у которой есть небольшой запах.

Лучше выбрать модель, где линия талии завышена — так будет вытягиваться силуэт и фигура визуально будет выглядеть более стройной.

Универсальной в данном случае окажется юбка белого цвета, которая сочетается с любым верхом. Так можно создать еще один модный лук.

Расцветка юбки

Миллионы модниц на собственном примере доказали, что классический фасон одежды намного интереснее будет смотреться в цветном исполнении, чем в традиционном черном цвете. И возраст 50+ — совсем не причина выбирать скучные оттенки.

Королем в этом сезоне будет бежевый цвет, обладающий целой палитрой собственных оттенков. Популярными остаются пудровые, зеленые и серые тона. Не стоит оставлять в стороне два модных цвета — синий и коричневый.

Летом вполне будут уместны пастельные тона — мятный, пудрово-розовый, персиковый, оттенки чайной розы и нежно-голубой.

Источник Эликсир молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх