На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

55: Сара Джессика Паркер ягодка опять. Как одевается звезда, чтобы всегда выглядеть молодо

У американской актрисы и продюсера юбилей. Ей исполнилось 55 лет, но выглядит Сара просто превосходно. И все это благодаря ее непревзойденному умению правильно одеваться.

Молодежный стиль

Источник: avatars.mds.yandex.net

Несмотря на возраст, Джессика сохранила превосходную фигуру, поэтому может позволить себе одеваться, словно юная леди. Любимым повседневным стилем актрисы является Casual. Папарацци не раз фотографировали знаменитость в рваных джинсах, джемперах оверсайз и смелых молодежных топах. При этом она всегда дополняет лук элегантными элементами: классической сумочкой, стильным поясом или массивной бижутерией.

Источник: fashion.hola.com

Яркие оттенки

Источник: condenast-media.gcdn.co

Сара Джессика Паркер никогда не следовала правилу: чем старше, тем скромнее. Напротив, ее образы пестрят всеми оттенками радуги. Чаще всего актриса выбирает красные и розовые платья. Нередко совмещает яркие цвета базы с тандемными принтованными вещами для создания стильного аутфита.

Источник: img.viva.ua

Открытые плечи и глубокие вырезы

Источник: akns-images.eonline.com

Сара Джессика никогда не боялась лишний раз продемонстрировать свои прелести. Особенно любит актриса показывать подтянутые плечи, длинную шею и ухоженную область декольте. При этом откровенные образы актрисы не выглядят вульгарно, напротив, они полны элегантности и женственности с едва уловимыми кокетливыми мотивами.

Источник: i-gency.ru

Легкие нотки гламура

Источник: i-gency.ru

Звезда никогда не была сторонницей блестящих платьев, украшенных тонной страз. Но это не значит, что она не носит гламурную обувь или аксессуары. Также Джессика допускает в образе легкий ненавязчивый декор, при этом всегда уравновешивает его более скромными деталями.

Источник: bracatus.com

Элегантный черный и сдержанный белый

Источник: www.buro247.kz

Монохромные оттенки пользуются большой популярностью у кинодивы. И Сара использует черную и белую палитру не только для выхода на красные ковровые дорожки, но и для создания повседневных образов. Скромные цвета звезда старается разбавлять яркими элементами и броскими украшениями, в результате чего сдержанный наряд смотрится гармонично и совсем не старит ее.

Источник: img.fruugo.com

Источник nTkani.ru — ткани, одежда, мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх