На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Актуальные джинсы. Как выбрать идеальные?

ПРЯМЫЕ ДЖИНСЫ

Можно назвать классикой. Имеют штанины одной ширины по всей длине, которые сидят более плотно на бедрах и свободно в районе голени. Такие джинсы подходят всем типам фигур.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

Джинсы МОМ

Крайне популярная модель, которая давно перешла из разряда трендов в базу. Такие джинсы имеют высокую талию (и желательно, чтобы они плотно на ней сидели), слегка свободны в бедрах и сужающиеся к низу. Очередная модель, которая подходит практически всем типам фигур, кроме груши.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

Джинсы ПАЛАЦЦО

Тренд этого года, способный придать объема даже самым стройным ножкам, но за счет длинных штанин расклешенных от бедра делает эти самые ножки просто бесконечными.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

СЛОУЧИ

Еще один тренд этого года – объемные джинсы на высокой посадке. Придают достаточно хороший объем нижней части фигуры, поэтому не рекомендуются грушам. Важно – обязательно открываем щиколотки.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

КЮЛОТЫ

Думаю, многие уже успели познакомится с этим трендом. Кюлоты – укороченные джинсы на высокой посадке, расклешенные от бедра. Не рекомендую тем, кто хочет скрыть животик или имеет фигуру “яблоко”, однако вам отлично подойдут брюки-кюлоты из струящейся ткани.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

Как найти идеальные джинсы? Для многих это очень и очень непростая задача, поэтому вот несколько советов:

  1. Правильно подбирайте размер – это половина успеха. Первое и самое главное – не ориентируйтесь на размеры по биркам, ориентируйтесь на свои ощущения и отражение в зеркале. Джинсы должны свободно застегиваться, не пережимать.
  2. Посадку выбирайте среднюю или высокую.
  3. Джинсы должны быть из плотного денима, чтобы ничего не просвечивалось.
  4. Не выбирайте слишком рваные джинсы, они уже устарели. Если хочется чего-то такого – выберите необработанный край или несколько небольших разрезов.

Источник KOVALSTYLE

Картина дня

наверх