На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

СЕКРЕТЫ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА ОТ ДИТЫ ФОН ТИЗ, «YOUR BEAUTY MARK»

Дита фон Тиз (Dita Von Teese) – одно имя вызывает восторг у всех представителей сильного пола и немного зависти у представительниц нежного пола. Да, эта шикарная 43-хлетняя актриса и танцовщица бурлеска до сих пор вызывает трепет в сердцах мужчин-ценителей изящной женской красоты. Именно Дита показала, что не всегда стриптиз – это вульгарный танец, она принесла в подобное творчество женственность, загадку. Главные атрибуты ее выступлений – тугие корсеты, тончайшие чулки и длинные перчатки делали каждое выступление уникальным. Ее популярность росла со скоростью геометрической прогрессии и сегодня она уже не стриптизерша, а эталон вкуса. Она неотразима, ее стиль пытаются повторить многие, но они остаются всего лишь копиями, ведь только Дита может так модно выглядеть в нарядах 50-х годов.

tumblr_nklrjqdVEU1tk6zn5o1_250 tumblr_nklrjqdVEU1tk6zn5o2_250 tumblr_nklrjqdVEU1tk6zn5o4_250

Ретро-шикарная дива еще и книги пишет

Мадам, которая трижды красовалась на обложках излюбленного мужчинами журнала «Playboy» оказалась еще и талантливой и крайне интересной для публики писательницей. В своем новом бестселлере «Твой знак красоты» (в оригинале «Your Beauty Mark») Дита делится сокровенными секретами красоты своей идеальной, ровной порцеляновой кожи и рассказывает, что и как делает, чтобы выглядеть моложе своих лет и соответствовать такому особенному ретро-стилю в современном и переменчивом мире.

Уход за лицом Дита Фон ТизМного интересной информации есть в книге, но, к сожалению, до сих пор ни одно русскоязычное издательство не захотело (или не решилось) перевести данный шедевр и дать в печать, подарив нам прекрасную возможность сделать из него настольную книгу, чтобы в любой момент «обратиться за модным советом к Дите». Но для вас мы проанализировали несколько глав, которые касаются ухода за кожей лица, чтобы передать их главную мысль. Так что читаем внимательно.

Читайте также:
— Дита фон Тиз чайлдфри?
— Секреты красоты таинственной Диты фон Тиз

Красивая кожа – твое все!

Обращали ли вы внимание, что у Диты фон Тиз действительно идеальная кожа. Ей уже за 40, а морщинок даже в уголках глаз нельзя увидеть! Скажете – хороший визажист старается? – Дита вам ответит, что ее ровная, бархатистая фарфоровая кожа – это не «дар от природы» а результат регулярного ухода за собой.

Dita Von Teese лицо

«Уход – вот что, в первую очередь, нужно вашей коже! Вы, конечно, можете сейчас им пренебрегать, пока ее молодость – это не результат ваших стараний, а нормальное состояние, но время не стоит на месте. Самые лучшие тональные средства не скроют сетку морщин и самые яркие и блестящие помады не отвлекут он них внимание. Уделяя уходу за кожей всего по пять-десять минут дважды в сутки, вы делаете свои первые шаги к красоте и здоровью.»

Нельзя не согласится с Дитой – красивая кожа – это здоровая кожа, и только от нас зависит ее состояние. Если в наших силах хоть немного отодвинуть период ее увядания, почему би этим не заняться?

Нельзя выбирать косметику опираясь только на чьи-то советы или рекламные обещания

«Моя кожа отличается от вашей кожи, поэтому бессмысленно спрашивать меня, какими именно ухаживающими средствами я пользуюсь. Ведь нет гарантии, что и вам они подойдут.»

tumblr_n1vx27LKBn1trbv6go1_500

Дита не устает повторять, что проблемную кожу нужно лечить, а не маскировать косметикой и надеяться, что в один прекрасный миг все ее недостатки просто исчезнут. Не стоит забывать, что фотографии совершенных моделей, которые смотрят на нас из глянцевых журналов предварительно хорошо «отфотошопили», так что косметика на реальные чудеса не способна.

Эко-косметика – хорошо или плохо?

Не так давно Дита стала поклонницей натуральной косметики (иными словами эко-косметики). В своей книге она так же предоставляет список названий эко-средств, которые всегда можно увидеть на ее туалетном столике:

  • 1продукция именитого бренда Éminence Organic пришлась ей по вкусу, так что в ее арсенале уже есть Apricot Calendula Nourishing Cream (для дневного времени) и хороший крем на ночь Linden Calendula Treatment;
  • 2кокосовое масло. Да, именно это древнейшее косметическое средство обожает дива. Причем она нашла для него множество вариантов использования – он станет прекрасной альтернативой средству для бритья, ранее такой нежной кожа ног никогда не была. Кондиционер для волос – в мусор, если есть баночка кокосового масла! Это то масло, которое заменит самые дорогие и качественные противогрибковые и антибактериальные средства для кожи лица.

Алгоритм утреннего умывания от Диты фон Тиз

YOUR BEAUTY MARKУход за лицом и завтрак – это два утренних ритуала, которые ретро-дива никогда не позволит себе пропустить. Начинает свой утренний туалет Дита с умывания теплой водой. Слишком горячая, как и слишком холодная вода сильно травмирует тонкие капилляры под кожей лица, не стоит над ней так издеваться. Средства для умывания так же нужно крайне тщательно выбирать. Лучший вариант – пенящиеся средство без мыла но такое, чтобы не создало комедогонный эффект. Во время умывания легкие массажные движения вверх и круговые движения обеспечат прилив крови ко всем клеточкам, как результат – увеличится ее эластичность и появится природный блеск.

Смывание – это важнейший этап. Не до конца смытое пенное средство – это забитые поры. Вытирать лицо – это короткий путь к повреждениям и морщинам, лучше легонько промокнуть сухим и мягким полотенцем.

Тоник – если хочется, а вот увлажняющий крем – нужен обязательно. Причем увлажняем не только кожу лица, но и зоны декольте, а также шеи.

Применение крема с защитой от ультрафиолета будет отодвигать момент начала старения кожи, так что не стоит забывать о нем ни при каких обстоятельствах.

Дита боготворит пилинг

Ретро-дива уверена, что молодость кожи может сберечь только та женщина, которая не ленится делать пилинг. Причем совсем не обязательно обращаться каждый раз к профессиональному косметологу, мягкий пилинг в домашних условиях, который делается регулярно, может сотворить настоящее чудо с вашей кожей.

дита бурлеск

Алгоритм действий Диты простой: она распаривает кожу, так чтобы каждая пора открылась, очищает ее привычным способом и только после этого использует мягкое средство для пилинга. Кстати, можно применять и обычное жесткое полотенце – результат будет не хуже.

Спящей красавицей нужно быть!

Дита фон Тиз уверена, что недостаточно долгий сон – первый враг кожи. Причем результаты недосыпа, такие как припухлость и темные круги под глазами не способно замаскировать самое лучшее тональное средство. Так что между шумной вечеринкой до утра и полноценным сном дива выбирает второе, ведь свою красоту нужно беречь.

tumblr_o6dsc6wAhe1r79jumo1_500

Как мы видим, советы от Диты оказались простыми, главное – выполнять их. А то, что они действительно действенные подтверждает идеальная кожа Дита фон Тиз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх