На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую обувь без каблука стоит носить прохладными летними вечерами: стильно, модно и удобно

Не каждый день лета можно выйти на улицу в сланцах или в босоножках. Иногда приходится доставать из шкафа «осеннюю» обувь для того, чтобы просто-напросто не замерзнуть. Какую же обувь следует носить прохладным летом, чтобы чувствовать себя комфортно и стильно выглядеть.

Легкие кроссовки с сеткой

Для прохладного вечера легкие кроссовки с сеткой — это отличный вариант. Кроме того, такая обувь идеально подойдет для занятий спортом. Поэтому, приобретя кроссовки в сетку, вы можете решить сразу две проблемы: у вас будет спортивная пара обуви, в которой можно и просто прогуляться прохладным летним вечером.

Балетки

Балетки — это хороший вариант для прохладного вечера. Эта закрытая и комфортная обувь идеально подойдет для прогулки или для романтического свидания. Обратите внимание на то, что существует огромное количество моделей самых разных фасонов.

Кеды без шнурков, они же слипоны

Практичная и удобная пара слипонов по удобству напоминает тапочки. Они идеально подойдут как для пышных красавиц, так и для девушек с худыми и длинными ногами. Существует множество различных моделей, поэтому каждая дама может найти подходящий для себя вариант.

Обычные кеды

Кеды — это универсальная обувь. Они будут прекрасно смотреться не только на молодых девушках, но и на взрослых женщинах. Создать красивый образ не составит труда, так как в наше время их позволительно носить не только со спортивными штанами или джинсами, но и с юбками.

Мокасины

Если вы считаете слипоны слишком простоватыми, то обратите внимание на мокасины. По сути, это то же самое, но изготовлены они из кожи или из замши. Для прохладного летнего вечера это идеальный вариант.

Источник SM-NEWS

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх