На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие модные тренды на лето, стоит учесть перед шопингом

Чтобы шопинг был продуктивным и не занимал много вашего времени, следует заранее изучить самые актуальные тренды на лето 2020, которые будут на пике популярности уже совсем скоро. Ниже представлен список вещей, на которые стоит обратить свое внимание в первую очередь во время летнего шопинга.

Платье-рубашка

Платье-рубашка — незаменимый маст хэв лета 2020 для всех современных модниц. Стилисты рекомендуют отдавать свое предпочтение исключительно нарядам, выполненным из натуральной ткани, которая не будет создавать лишнего дискомфорта во время жаркого сезона.  Актуальными будут как однотонные модели платьев-рубашек, так и модели в трендовый принт «полоска», «горох», а также «клетка». Асимметричный крой платья-рубашки создает нестандартный, современный и стильный образ, который подойдет даме любого возрастного диапазона.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Костюм с шортами

Костюм с шортами — очередной тренд, который будет актуален именно летом 2020 года. Идеальным вариантом для летних аутфитов станут удлиненные модели шорт и оверсайз жакетов. Натуральные ткани, свободный крой, а также базовые оттенки — это главные критерии, которым должен соответствовать летний костюм с шортами.

www.instagram.com/vividwww.instagram.com/vivid

Принты

Обращайте пристальное внимание на вещи в трендовый принт «polka dot», «гусиная лапка», «клетка», «полоска», цветочный, а также анималистический рисунок — подобного рода вещи в стильный узор будут особенно актуальными в летний сезон.

www.instagram.com/vividwww.instagram.com/vividwww.instagram.com/vivid

Рубашка оверсайз

Стилисты советуют современным модницам летом 2020 пополнить свой гардероб стильными оверсайз рубашками. Трендовые и актуальные рубашки свободного кроя подойдут, как стройным, так и дамам с пышными формами. На пике популярности летом 2020 году будут рубашки оверсайз в трендовый принт «полоска», однотонные модели, выполненные из натуральной ткани также будут приветствоваться.

www.instagram.com/vividwww.instagram.com/vividwww.instagram.com/vivid

Деним

Вещи из денима — маст хэв лета 2020, который поможет каждой современной леди быть на высоте.

www.instagram.com/vividwww.instagram.com/vividwww.instagram.com/vivid

Обувь и аксессуары

Для того чтобы любой летний образ выглядел гармонично, стильно и завершено, его следует дополнять стильной и качественной обувью, а также актуальными яркими аксессуарами. Летом 2020 на пике популярности будет плетеная обувь на ровной подошве или небольшом каблуке, белая остроносая обувь с квадратным мысом и тонкими ремешками, а также туфли-лодочки с прозрачными вставками.

www.instagram.com/vividwww.instagram.com/vivid

Напишите в комментариях под данной статьей, какой летний тренд 2020 года привлек ваше внимание, и вы его обязательно приобретете для теплого времени года?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх