На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 модных стилевых направлений 2020 года

Классический стиль

Любимая многими классика из моды никогда не выходит. Четкие линии, строгий фасон, однотонные материалы или с классическим принтом: клетка, полоска. Аксессуары здесь совсем не помешают.

mirtesen.ru

pinterest.ru

«Новая» классика

В основе этого стиля лежат женские вещи в мужском стиле. Хотя многие модницы признаются, что находят идеальные вещи именно в мужском отделе: брюки, рубашки, джинсовки и даже косухи.

Сейчас очень модно носить жакеты, тренчи, рубашки, брюки с мужского плеча. Женственность подчеркивается глубоким V-образным вырезом, поясом на талии, подходящими аксессуарами.

pinterest.ru

pinterest.ru

Романтика

В этом году женственность в тренде, поэтому романтический стиль один из первых в списке модных стилей. Оборки, воланы, струящиеся ткани, воздушные и нежные вещи, цветочные принты.

Но не стоит думать, что романтический стиль — это только розовый цвет и рюшечки. Он создается также и в темных тонах, с использованием плотных материалов и даже контрастных сочетаний.

ona-znaet.ru

yandex.ru

Винтаж

Мода на винтаж уже не первый год в силе, но мало кто умеет создавать действительно красивые образы. Вещи должны быть как будто 20-тилетней давности, но их нужно красиво обыграть современными аксессуарами.

yandex.ru

pinterest.ru

Викторианский стиль

Это направление позволяет вам выглядеть очень женственно, при этом гордо и выделяться. Знаковые вещи этого стиля — пышные рукава, оголенные плечи, глубокое декольте, высокие воротнички, жабо, рюши, корсеты. Этот стиль соединяет в себе романтику и готику.

pinterest.ru

pinterest.ru

Готика

Для готического стиля характерны темные тона, кожаные вещи, ремни, корсеты. Кому близок образ отважного «супер героя», те точно оценят этот стиль.

pinterest.ru

pinterest.ru

Гранж

Если вам надоела чопорность классики, гламурность романтики и хочется проявить бунтарство — то небрежность из моды выходить не собирается. Смело надевайте потертые джинсы, с необработанными краями, рваные, вещи с элементами состаривания.

pinterest.ru

pinterest.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх