На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы с шортами для женщин 35+, которые не боятся оголить колени

Летом сложно обойтись без шорт — это невероятно удобная вещь, которая легко вписывается в гардероб и адаптируется под ваш личный стиль. Как только потеплеет достаточно, придет время задуматься с чем же эти шорты носить, чтобы выглядеть современно и комфортно себя чувствовать.

Одно можно сказать точно: ультра короткие модели однозначно остались в прошлом и не смотрятся современно, идут разве что подросткам. Взрослая женщина в возрасте 35 лет и старше может создать с шортами динамичный и интересный образ. А как это сделать — рассказываем ниже в статье.

Самый популярный тренд сезона весна-лето — это шорты бермуды. Настоящий писк моды, который однозначно стоит опробовать на себе. Как видите по фотографиям выше, с бермудами можно создать и классический образ, и более расслабленный стиль. По желанию бермуды могут заканчиваться над или под коленом.

Хлопковые или льняные шорты свободного кроя тоже смотрятся невероятно актуально. Оптимальная длина для них — до середины бедра или чуть ниже. Сочетаем их с простым и лаконичным верхом в нейтральных оттенках и классической летней обувью — сандалиями или босоножками.

Летом очень стильно смотрятся костюмные комплекты из жакета и шорт свободного кроя на высокой посадке. Выбирайте натуральные материалы, чтобы не было жарко — хлопок, лен, смесовые ткани. Обувь к такому комплекту лучше добавить расслабленную, без каблука.

Жительницам приморских городов можно позволить себе чуть больше: чем ближе вы к пляжу, тем кроче могут быть на вас шорты. А вот в привычном нам городе-мегаполисе лучше отказаться от коротких моделей — они будут смотреться неуместно.

Если вы живете на побережье или находитесь в отпуске, не прячьте ноги! Где еще можно похвастаться красивым загаром? Рядом с пляжем короткие шорты смотрятся гармонично и не вызывают вульгарных ситуаций. Если же хочется как-то уравновесить короткие шорты, надевайте удлиненный верх.

Часто женщины сетуют на то, что не знают, с чем сочетать шорты, и поэтому отказываются от их покупки. На самом деле, есть одно беспроигрышное решение — базовая белая рубашка из хлопка. Ее можно носить заправленной (полностью или только спереди), на выпуск в расстегнутом виде поверх топа, завязанной на талии узелком — вариантов масса.

Источник Style Everyday

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх