На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные зимние образы

Наступает зима. Уже скоро пойдет снег и все поставят елки. Мы, как дети, будем ждать чуда, собираться большими компаниями или в кругу семьи и греться душевным теплом друг друга.

Зима то время, когда мы начинаем убирать из шкафа летние, демисезонные вещи и доставать теплую одежду. Если вы трезво оценили свой гардероб и поняли, что носить вам нечего или большая часть вашей одежды морально (ну или физически) устарела, пора отправляться на шопинг.

В этой статье мы поговорим о предметах стильного и современного зимнего гардероба.

Свитера и джемперы 2021

Когда вы слышите слово зима, какая одежда первой приходит к вам на ум? Конечно же это теплый, уютный свитер или джемпер!
Современный свитер или джемпер – это изделие с прямым кроем, оно может быть с воротником или без него. В моде немного оверсайзные свитера, они комфортны, выглядят расслабленно и стильно.

Платья и юбки

Зима – не повод на несколько месяцев наряжаться только в штаны, ведь правильно подобранное платье или юбка не дадут вам замерзнуть в холода. При подборе такого изделия нужно обращать внимание на два важных момента:  Предпочтительная длина – миди. Во-первых, сейчас такая длина в моде. Во-вторых, в изделии в длине миди вы точно не замерзнете. Особенно, если ваши сапоги будут заходить под платье или юбку. Правильная плотность материала. Шифон, тонкий хлопок или трикотаж – все это откладываем до лучших теплых времен. Зимняя юбка или платье должны быть теплым и непродуваемыми.

Брюки и джинсы

Зимой не обойтись без пары теплых брюк или джинс. Это отличные варианты низа на все случаи жизни. Если вы работаете в офисе или учитесь в ВУЗе, обратите внимание на стильные брюки. Во-первых, они выглядят свежо и современно.  Во-вторых, с брюками можно создавать более собранные и характерные луки, которые будут отражать ваш собственный стиль. Не забывайте о том, что брюки могут быть не только модными, но еще и очень теплыми, если в их составе есть шерсть.
Джинсы же вариант более повседневный. Они отлично подойдут для прогулок, встреч с друзьями и посиделок за чашечкой чая.

Шарфы

Шарфы — один из самых актуальных аксессуаров грядущей зимы. И тепло обеспечит и образ закончит! На данный момент в тренде такие виды шарфов:

  • Дутые шарфы. Максимально органично они смотрятся с классическими пальто, таким образом можно удачно сыграть на разности фактур.
  • Объемные шарфы. С таким шарфом вы точно не замерзнете и будете выглядеть стильно.
  • Классические гладкие шарфы.

Не бойтесь экспериментировать с цветом и принтами!

Верхняя одежда

Верхнюю одежду подбирайте в зависимости от ваших стилистических предпочтений и состояния погоды. Вот несколько актуальных вариантов зимнего верха:

  • Классическое пальто.
  • Дубленка
  • Шуба
  • Длинный пуховик.

Источник Твоя Подружка

Картина дня

наверх