На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Свежие тенденции в платочной моде

 

Платочная мода так разнообразна и бывает трудно разобраться в последних модных тенденциях. Вместе с AlinaSILK попробуем уловить основные платочные тренды.

ТРЕНД 1: Супермини или супермакси

В этом сезоне в платочной моде внимание сместилось в сторону супер больших или супер маленьких размеров. Огромные шали и микро платочки вышли на первый план. Платок-каре классического размера как-будто вынесли за скобки. Конечно, не стоит сразу же избавляться от платков обычного размера. Просто уберите их до следующего сезона. Уверена, скоро они снова будут актуальны. А пока насладитесь шелестом шелковых шалей. Это выглядит так роскошно. Или добавьте в ваш образ пикантную изюминку в виде маленького платочка.

 

 

 

 

 

 

ТРЕНД 2: Чем небрежнее, тем лучше

В соответствии с современными тенденциями должно создаваться впечатление, что платок как будто «зацепился за вас случайно». Приветствуется легкая небрежность. Не должно создаваться впечатление, что вы долго колдовали над способом завязывания. Используйте простые узлы. Платки затыкают за пояс, продевают в шлейки джинсов, привязывают к бретелям топов, продевают в прорези для пуговиц и т д.

ТРЕНД 3: Платок заменяет целую деталь одежды

Способ для смелых. С помощью платка или шали можно смоделировать топ, юбку, полу-юбку или целое платье!

 

 

 

 

 

ТРЕНД 4: Никаких сложных узлов

Забудьте про мудреные узлы, драпировки и жабо из платка. Не ищите сложные инструкции по завязыванию платка, которыми полон интернет. Все это безнадежно устарело. Более того, если вы по привычке вяжете розы или многоярусные банты из платка, то прибавляете себе возраста.

В этой галерее примеры как не модно завязывать платок.

 

 

Источник AlinaSILK

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх