На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных ремней, которые будут на пике в 2020 и как с их помощью улучшить фигуру

Широкие

Широкие ремни — один из самых ярких трендов среди этих аксессуаров. Они могут быть с огромной пряжкой или быть похожими на корсет. Могут быть чёрными или коричневыми, а могут и вообще быть яркого цвета. Но одно неизменно — они отлично подчеркивают талию и делают фигуру хрупкой.

edinstvennaya.ua

www.pinterest.ru

Акцентные пряжки

Пряжки на ремнях не обязательно должны быть классическими. Они могут быть яркой деталью в образе. В виде змейки, цветочка, замысловатой завитушки или просто геометрической фигуры.

Пряжка привлечёт внимание к тому месту, где она находится. Поэтому эта деталь тоже служит акцентом в образе. Для расположения на талии препятствий нет, а вот с бедрами все не так просто. Если они широкие и к ним не нужно привлекать внимание, то акцентный ремень не подойдет.

hair-moda.com

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Яркие

Яркие ремни способны добавить изюминку в образ. Розовые, желтые, синие и зелёные — ограничений нет. Чаще всего, цветные ремни бывают тонкими и выполненными в спортивном стиле. Но это не обязательное правило.

estellemoda.ru

yandex.com

www.pinterest.ru

Классические цвета

Ремни классических цветов никто не отменял. Чёрный, коричневый и серый — смотря с чем вы хотите его сочетать. Отлично, когда в образе есть поддерживающий элемент такого же цвета, как ремень. Например, туфли или сумочка.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

С металлическими цепями

Цепи продолжают оставаться в тренде. И дизайнеры предлагают ремни с цепями. Они выглядят очень дерзко. Либо сам поясок может быть полностью из цепи. Тогда образ получится более нежным и утонченным.

www.pinterest.ru

www.posta.com.tr

www.posta.com.tr

Как смоделировать фигуру

Ремень тоже может моделировать фигуру. И речь не о том что «наденьте ремень на талию, и она тут же станет осиной». Ремень поможет сбалансировать пропорции.

Если вы читали эту статью, что знаете, как определить, какая часть вашего тело нуждается в визуальном удлинении.

Если вам нужно сделать ноги более длинными, то пусть ремень будет в тон брюк или юбки.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Если подлиннее должно быть туловище, то пусть ремень дублирует цвет верха.

www.pinterest.ru

yandex.kz

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх