На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Michael Kors FALL’20 RTW. Побег от реальности

Коллекция Michael Kors FALL’20 RTW поражает своим контрастом: с одной стороны, это расслабленные образы, преисполненные уюта, тепла и комфорта, а с другой стороны, аристократичные и отшлифованные до последней нитки аутфиты. Как будто бы английская принцесса сбежала из дворца и укрылась на Среднем Западе. Эта коллекция поведала действительно интересную историю без лишних слов.

Что же это за история? Michael Kors Collection — это история о теплых свитерах, небрежно замотанных шарфах и задушевных беседах у камина. Казалось, все в коллекции служит единой цели — укутаться потеплее, уютно завернуться, словно в плед, и наслаждаться. Кантри мотивы также присутствуют, и выступление Орвилла Пека в качестве аккомпанемента к показу лишь создало нужное настроение.

По словам Корса, кейпы и сапоги для верховой езды создают ощущение побега. «Это мечта выбраться, уйти от реальности». Они выглядят столь же роскошно, как и вечерние платья. Майкл Корс действительно делает роскошную одежду и продает ее по довольно приемлемой цене.

В коллекции Michael Kors FALL’20 RTW напрочь отсутствуют шпильки, их место заняли сапоги для верховой езды, как и в случае с Chanel. Как будто дизайнеры сговорились…. И в сочетании с вечерней линией в том числе, основным мотивом которой является сияние и блеск. Получается странноватое сочетание с сапогами, но с другой стороны, удобство превыше всего.

В следующем году бренду Michael Kors исполняется 40 лет. “ В 1981-м году я сказал, что создаю одежду для быстрой жизни». И это чистая правда! Его одежда мобильна, она всегда отвечает времени, никогда не утяжеляет, никогда не тянет назад, что очень важно. Одежда от Michael Kors никогда не бывает «слишком». Юбилейная коллекция должна быть просто ошеломительной, жду её с нетерпением! Люблю Вас ❤️

Источник Fashion Guru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх