На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные ремни 2020: как выглядеть стильно и элегантно

Дамы, предлагаю вашему вниманию обзор на модные женские ремни в 2020 году. Скажу, что сейчас тренды разнообразны: каждая из нас найдет себе что-нибудь по вкусу.

На фото представлены модные ремни в 2020 году

Еще в Древнем Египте мужчины высших сословий подпоясывали на бедрах льняные накидки. Впрочем, многие историки полагают, что первыми в мире носили ремни – викинги. Цель была – практическая, поддерживать штаны. Сейчас же ремни несут более декоративный смысл.

Широкий ремень

Эта модель из года в год не покидает лавры популярности. И не зря. Ведь широкий пояс способен придать внешнему виду элегантности и шика.

Для женщин стилисты также предложили множество стильных вариаций, как носить такие ремни в 2020 году на джинсы. Это, наверняка, одна из самых любимых вещей в гардеробе любой современной дамы. Но даже эта простая одежда с правильным ремнем может заиграть новыми красками.

Белла Хадид знает толк в ремнях

Мне понравились широкие ремни с затейливой пряжкой большого размера. Добавьте к этому луку пиджак, и переоденьте пояс наверх, – сразу несколько очков в пользу моды.

Широкий пояс похож на корсетный

Кроме того, очень красиво смотрится широкий ремень на платье. Чтобы создать стильный образ сочетайте ремень с платьем а-силуэта или футляром. Вот вам идеи:

Идеи, как носить пояс с платьем

Тонкий пояс

Настоящий холст для креатива. Его можно носить с чем угодно: блузками, платья, брюками. Фишка заключается в том, чтобы уместно применить модный способ завязать ремень.

Варианты ношения тонкого ремешка в 2020 году

В этом году модели на подиумах демонстрировали варианты, как завязать «морские» узлы из ремешков. Его также носят в несколько слоев.

Корсетный

Довольно универсальный тренд, как ни странно. Модницы чаще комбинируют его с платьями, жакетами и блузками. С его помощью можно воплотить образ в стиле ретро, который сейчас весьма актуален. Или же станьте на время женщиной-вамп.

Корсетные ремни невероятно модные в этом сезоне

С принтами

Для смелых очень подойдет ремень с хищным или цветочным принтом. Он-то выделит вас среди общей массы. Главное, не переборщить, и сочетать такой пояс с нейтральной одеждой.

Стильные варианты со змеиным принтом

К примеру, гармонично вписался «змеиный» ремень в этот кремовый монохромный лук (фото выше). Также любопытно на девушке (снимок ниже) смотрится «зебровый» ремень с клетчатым жакетом и бежевыми брюками.

Кстати, этот вариант – необычное решение для женщин 50 лет. Выразительная деталь, которая освежит облик, но и не утяжелит его слишком молодежными деталями.

Удачно скомбинированный образ с принтованным поясом

Контрастный

Стильный лук создайте с ремнем цвета, отличного от основного наряда. Такой яркий акцент поможет отвлечь внимание от проблемных зон, и сформировать фигуру в форме песочных часов.

Мелания Трамп демонстрирует, как носить контрастный пояс

С декором

Сейчас невероятно модны модели ремней с кольцами, накладными карманчиками, стразами и цепочками, заклепками и декоративными цветами. Приглянулся мне ремень с бахромой, как на кадре ниже.

Ремни с декором – самодостаточный аксессуар

Из необычного материала

Модельеры также предлагают множество вариаций на эту тему. Чтобы чувствовать себя модницей приобретите пояс из меха, цепочки, бархата или плетенный.

Отличные пояса для зимы

Длинный

Очень интересный вариант для полных девушек, так как любая вертикаль визуально удлиняет. В этом преуспели Off-white. Можете почерпнуть у этого бренда несколько идей.

Длинный ремень дополняйте обувью на каблуках или платформе

Показала вам фото-идеи, как носить модные женские ремни в 2020 году. Берите на заметку, и высылайте свои снимки с аутфитами.

Какой ремень вам импонирует?

Источник Все для дам

Картина дня

наверх