На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В чем войти в осень: модные обувные варианты современной дамы

В чем войти в осень: модные обувные варианты современной дамы

pinterst.com

“Обувь меняет язык вашего тела. Она возвышает вас как физически, так и эмоционально“- Кристиан Лубутен.

В женском образе важно всё. Абсолютно каждая деталь играет свою роль, поэтому серьезно нужно относиться к подбору всех деталей, формирующих образ. Одной из основных таких деталей, является обувь. Мода постоянно развивается и не стоит на месте, а вместе с ней меняются фасоны, модели, тренды, образы. Это касается и такого модного семейства, как обувь. Если внимательно проследить тренды последних трёх лет, то становится понятным то, что происходит кругооборот трендов в фешн-индустрии, поскольку многие тенденции, которые были актуальны примерно 15 лет назад, вернулись обратно, только немного модернизировались.

В преддверии осени, для женщины остро стоит вопрос, что же обуть в этом сезоне, при чем убить надо сразу нескольких зайцев – практичного и стильного. Для того, чтобы максимально комфортно войти в осенний сезон, следует ознакомиться с обувными трендами осеннего сезона 2020 года.

1.Ботфорты

Универсальная модель, которая славится лидирующей позицией в мире обувной моды уже не первый год. Модели возможны разные —  как выше колена, так и средней длины. Если вы обладательница высокого роста и длинных ног, тогда эта модель идеально вам подойдет. Если же нет, тогда стоит поискать ботфорты немного короче и посмотреть внимательно, как вы в них выглядите и ощущаете себя, чтобы не было эффекта провала. К не очень длинным ногам подойдут более обтягивающие модели, это позволит избежать ненужного эффекта.

 

Ботфорты.Трендовая обувь осеннего сезона 2020

pinterest.com

 

Ботфорты. Трендовая обувь осеннего сезона 2020

pinterest.com

 

2.Ботинки- геометрия

Волна геометрии захватила все модное пространство и даже обувь. Если вы любите креатив и выделяться из толпы, тогда эта модель для вас. Геометрию можно пронаблюдать в линиях носка и плавной линии подошвы, а также каблук. Ровные  ломанные линии никого не оставят равнодушным.

Ботинки — геометрия. Трендовая обувь осеннего сезона 2020

pinterest.com

3.Изящный ряд

Мир моды женской обуви не может обойтись без изящества, поэтому дамам, предпочитающим максимальную женственность, миниатюрность и изысканность, следует обратить внимание на данную модель. Цвет может быть любой, на ваше усмотрение, но самые трендовые — фуксия, черный, серый, зеленый и красный.

Изящные туфли. Трендовая обувь осеннего сезона 2020

pinterest.com

4.Ковбойская тема

Сейчас в тренде как остроносые сапоги, так и с круглым носком. Не обязывающая модель, что очень удобно, потому как можно носить как с джинсами, так и с юбкой,платьем и шортами. Со всеми атрибутами женского гардероба будет гармонично смотреться, но под классическое платье или бижутерию, лучше не рисковать. В остальном же, можно не ограничивать себя.

Ковбойская тема. Трендовая обувь осеннего сезона 2020

pinterest.com

 

Ковбойская тема. Трендовая обувь осеннего сезона 2020

pinterest.com

5.Боты в стиле 90

Женщине иногда свойственно ностальгировать, и моде, как истинной женщине тоже. Поэтому многие тренды прошлых лет возвращаются на модную арену, но в более модернизированной версии. Вот и боты вернулись из 90 годов, чтобы снова делать вас обувать и делать модными. Толстая подошва, мощность и в то же время элегантность этой модели производят неизгладимое впечатление на прекрасную половину человечества. Такая модель будет очень актуальна под костюм, комбинезон, шорты, джинсы и брюки.

Боты в стиле 90. Трендовая обувь осеннего сезона 2020

pinterest.com

Источник ivona.bigmir.net

Картина дня

наверх