На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ культовых фильмов о моде! Разовьют вкус и тягу к прекрасному

В этой статье мы рассмотрим фильмы о легендарных людях повлиявших на развитие моды. А для тех, кто смотрел, просмотрите последний фильм в списке. Он вам точно понравится.

Pinterest.com

Подписывайтесь, ставьте лайки и давайте обсудим, понравилась ли вам подборка

Коко до Шанель

Фильм основанный на биографии одной из самых великих женщин Франции — Габриэль Шанель. Выросшая в детском приюте Габриэль, делала все возможное для раскрытия своего таланта. Днем работала на швейной машинке создавая коллекции для танцовщиц дешевого кабаре, вечером выступала в том же кабаре. Завсегдатаям этого заведения обязана своим прозвищем Коко.

pinterest.com

Секреты Лагерфельда

Карл Лагерфельд — один из самых известных и талантливых модельеров в истории моды. На протяжении 70 лет он каждый день посвящал свою жизнь созданию коллекций. А в 1983 связал свою жизнь с домом моды Chanel, откуда началось его великое шествие. Создатель таких бестселлеров, как: Сумка Chanel Boy (ниже на картинке), Fendi Peekaboo и др. В фильме раскрывается личная жизнь Лагерфельда, которая была долгое время сокрыта. Вы увидите ту самую изнанку, настоящую жизнь легендарных личностей.

Завтрак у Тиффани

Классика мирового жанра в исполнении одной из самых известных актрис — Одри Хепберн. Снятое по мотивам романа Трумена Капоте рассказывает об очаровательной девушке Холли Голайтли. Она проживает в Нью-Йорке, имеет странные пристрастия и грезит о богатом муже, который будет одаривать ее драгоценностями и красивой одеждой. Но однажды, на этаж выше поселяется молодой писатель и планы рушатся

Pinterest.com

Великий Гэтсби

Пожалуй, один из самых атмосферных фильмов. По мотивам романа Фрэнсиса Фицджеральда и в главной роли Леонардо Ди Каприо. Нью — Йорк, 1992 год, начало сексуальной революции. Под ослабевающей моралью предстоят перед нами герои разного характера, происхождения и истории. О любви, предательстве и наивности, которая нам всем присуща в отношении людей. Невероятные костюмы, музыка и декорации окунут в небывалую историю 90х годов

Это небольшая подборка фильмов, которые прививают хороший вкус и чувство стиля. Смотрите внимательно, и вглядывайтесь в костюмы. Ну и просто насладитесь культовыми творениями режиссеров и стилистов.

Картина дня

наверх