На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топовые луки с кроссовками 2020-2021. Знакомимся с вариантами модных тандемов

Предлагаю вдохновиться стильными образами с кроссовками, при этом дополняю информацию рядом весомых аргументов в пользу данного вида обуви. Подобные луки уже полюбились знаменитостями, блоггерами и искушенными модницами, потому как используемые в них кроссовки отлично вписываются как в кэжуал или спорт-шик сеты, так и в деловые или романтичные аутфиты.

О достоинствах

Нет такой одежды, под которую бы не подошли кроссовки. Этот вид обуви отлично сочетается со всеми стилями и может выступать в качестве завершающего штриха для образов с пальто, тренчами, объемными пуховиками, брюками и футболками. Данный список можно продолжать бесконечно.

Даже женственное платье или строгий деловой костюм будет превосходно смотреться с кроссовками. Главное, правильно подобрать последние.

Среди преимуществ луков с кроссовками — их уместность для женщин вне зависимости от возрастной категории. Поэтому в 2020-2021 не нужно лишать себя удовольствия одеваться стильно и соответствуя моде.

С платьем

Если вы надеваете нежное романтичное платье, это не значит, что в тандем нужно включать изящные туфли на каблуке. С кроссовками идеально сочетаются практически все модели платьев, в дополнение к которым можно добавить джинсовку или пальто.

Летом образы лучше составлять с платьями из легкого летящего материала, к примеру, очень интересно смотрится вариант с юбкой-плиссе вкупе с белого цвета кроссовками.

В холодное же время года внимание стоит обратить на вязаные или платья из уютного трикотажа.

С брюками

То, какие брюки вы подберете к кроссовкам, зависит только от ваших предпочтений и особенностей фигуры. Это вполне могут быть бананы, кюлоты, классического кроя, из денима, укороченные или с зауженными штанинами. Решайте сами, в любых вы привлечете к себе внимание и будете на высоте.

С юбками

В теплую погоду видеть на улицах девушек в юбках и кроссовках уже привычно. Однако наступление холодов не повод отказываться от таких комфортных и в то же время женственных образов. Поверх подобного наряда можно накинуть шубку, пальто или пуховую куртку.

С брючными костюмами

Не обошли изменения стороной и деловые наряды. Комбинация костюма с кроссовками в 2020-2021 — мега тренд. Если же дресс-код не позволяет вам использовать спортивную обувь, возьмите ее с собой для прогулки в парке после работы.

С пальто

На первый взгляд сочетание классического пальто и кроссовок абсурдна. Однако на практике это оказывается не так. Дополнить тандем можно все теми же брюками и блузкой или джинсами с футболкой. Эффектно также будет смотреться надетое под верхнюю одежду трикотажное платье.

С тренчем

Демисезонный вариант, позволяющий привлекательно и стильно выглядеть в любимых платьях, брюках или юбке. Предпочтение при составлении подобного аутфита для прохладной погоды рекомендуется отдать изделиям свободного кроя, не сковывающим движений.

С шубой

Достаточно смелое сочетание, не так ли? Однако коротенькая шубка вкупе с трендовыми кроссовками смотрится мега стильно. Дополнить образ можно укороченными джинсами и уютным свитшотом.

Если пока не готовы к подобным экспериментам, попробуйте заменить шубку меховой жилеткой, что тоже смотрится очень эффектно.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх