На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 красивых цветочных ароматов, которыми будут пользоваться практически все женщины весной 2021

Сколько осталось до весны? Меньше 20 дней. Уверены, вы уже сейчас начинается задумываться о том, как обновить свою одежду, а вместе с тем и парфюмерный гардероб. Ведь, как ни крути, новый сезон диктует новые правила. Уверены, именно весной 2021 большинство женщин сделает свой выбор в пользу представленных ниже 5 парфюмов. А все потому, что они красивы, интересны и прекрасно подходят для свежей и более теплой поры.

My Way Giorgio Armani

Этот цветочный красавчик раскроется на коже нотами белых цветов, бергамота, мускуса, ванили и кедра. Впрочем, некоторые слышат здесь также виноградный сок. Аромат чудесно подойдет молодым девушкам, которые не прочь быть в центре внимания. Стойкость композиции на пять с плюсом, шлейфит прекрасно.

instagram.com/olauuke/

La Nuit Tresor Nude Lancome

Еще одна цветочная новинка, которая увидела свет в 2020 году. Здесь вы услышите кокос, ваниль, розу и бергамот. Довольно интересное сочетание, которое красиво раскроется на коже весной. Довольно явная сладость, но все-таки с кислинкой. Стойкость вас поразит, а красота шлейфа заставит других постоянно бросать в вашу сторону комплименты.

instagram.com/lu.authentic

Miss Dior Rose N’Roses Christian Dior

Еще один интересный аромат для весенних будней. Количество хвалебных отзывов в сторону этого парфюма просто поражает. Он один из самых популярных среди женщин после 30. Нежная и воздушная композиция раскрывается нотами розы, герани, цитрусовых и белого мускуса.

instagram.com/moira.ramaya

Fils de Joie Serge Lutens

В этом дорогом красавчике вы услышите ноты жасмина, иланг-иланга, меда и мускуса. Довольно скудная композиция, скажите вы. Но на самом деле вы здесь услышите намного больше нот. Такое чувство, что большую часть красоту производитель просто утаил. Аромат невероятно яркий, живой и подвижный.

instagram.com/charlienose.pl

Flowerbomb Dew Viktor&Rolf

И напоследок нежный аромат, который порадует вас дорогой пудрой. Груша, амбретта, роса, бергамот, ирис, роза, мускус, кашмеран и гелиотроп. Все эти ноты чудесно будут смотреться непосредственно весной, даря каждой леди ощущение собственной исключительности, чувство уверенности и максимальной элегантности.

instagram.com/moonlightx0

Источник Alice Journal

Картина дня

наверх