На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С каким принтом весенне-летняя одежда в 2021 году будет самой модной

Тотал луки

Это комплекты, выполненные в одном цвете или в оттенках одного цвета. Особенно много на подиумных показах в этом году было тотал луков в белом цвете. Комплекты, полностью собранные в оттенках белого цвета будут максимально красиво звучать в нашей повседневной жизни – и в обычное время, и в вечернее время, и по поводу, и для каких-то городских дел.

Не бойтесь комплектов, собранных в белом цвете. Конечно, это необязательно должен быт кипенно-белый цвет, вполне могут быть сливочные, молочные оттенки – это всё будет также относиться к белым тотал лукам.

Очень трендовыми, конечно же, в этом году будут тотал луки в розовом цвете или в оттенках песочно-бежевой палитры.

Цветочный принт

Сегодня этот принт участвует уже не только весеннее-летних коллекциях, но и достаточно часто встречается и будет встречаться в осенне-зимних модных показах, потому что цветочный принт является очень актуальным на протяжении уже нескольких сезонов и не собирается сдавать своих позиций.

Размер цветка может быть и мелкий, и средний, и крупный, это могут быть даже экзотические и абстрактные цветы, в общем цветочный принт на пике в любых своих проявлениях. На подиумах в текущем году цветочные мотивы звучали особенно активно.

Принт вертикальная полоска

Этот принт может быть выполнен как ахроматах (белый, серый, черный), так и в более ярких контрастных цветах – жизнерадостных и насыщенных. Так что, обновляя свой весенне-летний гардероб, обращайте внимание на изделия с вертикальными полосками.

Принт шахматная клетка

Такой рисунок может быть как в чёрно-белом исполнении, как мы привыкли его видеть, так и в более ярком разноцветном варианте, но именно клетка, выполненная в форме шахматной доски тоже будет очень актуальна в предстоящем тёплом сезоне.

Принт тай-дай

В 2021 году его нельзя, конечно, так однозначно отнести к антитрендам, кто купил одежду с таким принтом в прошлых сезонах, то продолжайте её носить. Но если вы ещё не обзавелись вещью с принтом тай-дай, когда он вошёл на пик своей популярности, возможно, в этом году вам этот принт рассматривать к покупке не стоит, так как сегодня он несколько отступил на задний план.

Колор-блок

Он по-прежнему продолжает оставаться актуальным трендом, особенно на радость всем любителям ярких и контрастных цветовых сочетаний.

Источник “LA PRETTY” – интернет магазин

Картина дня

наверх