На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 образов для женщин 40+, которые придутся вам по карману и стилю

Чтобы выглядеть стильно и элегантно, совсем необязательно покупать одежду исключительно в дорогих бутиках. Нужно искать вещи, которые идут именно вам, а такие можно приобрести и в магазинах с бюджетными ценами. Но, конечно, покупать откровенную дешевку не стоит, при выборе нужно обращать внимание на состав ткани и качество пошива. Швы не должны быть кривыми или с торчащими нитками.

Примеры простых, но стильных образов

1. Не избегайте ярких красок, ваши образы не должны быть скучными и блеклыми. Укороченные брюки классического покроя сшиты из ткани светло-кремового оттенка. К ним выбран яркий оранжево-красный топ прямого силуэта с рукавами до локтя. Чтобы образ получился завершенным, его стоит дополнить стильными украшениями, лодочками кораллово-красного оттенка и коричневой объемной сумкой.

2. Еще один вариант комплекта с яркой блузкой. На этот раз выбрана модель малинового оттенка с пышными рукавами, заканчивающиеся длинными узкими длинными манжетами. Низ ансамбля нейтральный – это брюки оттенка молочного шоколада. Модель с высокой посадкой и поясом, завязывающимся бантом. Дополняют образ красные туфли с белыми ремешками и белая сумка с рельефным узором.

3. Образ в пастельных тонах: белые классические брюки скомбинировали с нежной блузкой из тонкой ткани с мелким растительным принтом на светлом фоне. Для отделки использован светло-голубой кант. Сумка и туфли также светло-голубые, благодаря чему образ выглядит цельным и законченным.

4. Оранжевые брюки с высокой посадкой – отличный выбор для ярких весенних и летних образов. К ним подобрали трикотажный топ с классическим многоцветным узором «зигзаг». Дополняют образ черными лодочками с декоративными пряжками и белой сумкой. И, как обычно, не забываем об украшениях.

5. Узкие белоснежные джинсы хорошо сочетаются, как с пастельными, так и с яркими вещами. В этом примере к ним выбрана светло-розовая водолазка и ярко-красный удлиненный кардиган. Такие подчеркнута ремнем с актуальным рисунком в клетку. К образу подобрали ярко-красные лодочки и темно-коричневая сумка с принтом.

6. Очень нежный образ с брючным костюмом сиреневого цвета. Брюки узкие длиной семь восьмых, пиджак классического покроя, двубортный, прямого силуэта. К костюму выбрана белая футболка с принтом в золотистых тонах, золотые босоножки из тонких ремешков и многоцветная сумка.

7. Пиджак от костюма из предыдущего примера скомбинирован со светло-серыми джинсами-скини и белой футболкой. Чтобы сделать образ более расслабленным, рукава пиджака немного подвернули снизу. К образу выбрали необычную обувь – лоферы малинового оттенка, украшенные крупными разноцветными кисточками и сумку цвета фуксии.

8. Темно-синий костюм делового стиля выглядит очень элегантно. Модель с узкими брюками и двубортным пиджаком, украшенным золотыми пуговицами. К костюму выбрана белая рубашка классического покроя, небольшая сине-зеленая сумка и эффектные лодочки с принтом под кожу змеи. Талия подчеркнута ремнем. В теплый день, можно исключить из образа пиджак, образ останется таким же стильным.

9. Легкая юбка А-образного силуэта сшита из полупрозрачной ткани с мелким принтом. Юбка длиной чуть выше щиколоток, имеет подкладку. К ней выбрана блузка без рукавов, горловина и проймы которой украшены небольшими оборочками. Обувь выбрана нейтральная – светло-серые босоножки. Ярким акцентом выступает сумка оранжевого цвета.

10. Женственный образ с длинной плиссированной юбкой бежевого цвета и блузкой светло-абрикосового оттенка. Дополняют образ оранжевые босоножки и сумка из предыдущего примера. Для украшения сумки использован небольшой шейный платок, сложенный лентой и повязанный на ручки.

11. Розовое платье с леопардовым принтом понравится любителям броских и ярких образов. Модель А-образного силуэта дополнена широким кожаным поясом. Образ дополнен черными босоножками и черным клатчем.

12. Платье силуэта трапеция длиной чуть выше колена сшито из ткани с «тропическим» принтом. Рукава и подол платья украшены воланами. К наряду выбраны оранжевые босоножки и оригинальная сумка в форме сердечка.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх