На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Крутые весенние образы, которые вдохновят на преображения

Наступила весна – самое яркое время года, когда после зимнего однообразия каждый что-то изменяется, распускаются бутоны, природа играет самыми разнообразными красками и многие испытывают необъяснимый энтузиазм.

Можно направить свой энтузиазм в нужное русло и составить пару-тройку ярких и нетривиальных весенних аутфитов, чтобы окружающие вас люди вдохновились и тоже решили сделать нечто особенное. Серый мир скучен, пора разукрасить его яркими красками и исключительно положительными эмоциями!

Фото: pinterest.ru

Какая же весна без яркого и красивого платья в цветочек. Весной 2021 года, как и в любой другой весенний сезон, флористические мотивы мега-популярны. Обратите внимание на платья в ретро-стиле, платья длины макси и платья с максимально выразительным, реалистичным рисунком.

Фото: pinterest.ru

Мятный цвет входит в 10 лидирующих модных оттенков весеннего сезона 2021. Поэтому обязательно присмотритесь к этому по-настоящему весеннему оттенку – он освежает, бордит и омолаживает.

Фото: pinterest.ru

Любой, даже самый скучный аутфит может оживить вещь яркого цвета. Допустим, вашим маст-хэвом являются обычные джинсы или классические брюки. Дополните их оранжевым свитером и образ станет весенним.

Фото: pinterest.ru

Кардиганы в самых разнообразных вариациях однозначно будут лидировать в этом весеннем сезоне. Пора забыть про скучную классику и выбирать экстравагантные варианты.

Фото: pinterest.ru

Как носить резиновые сапоги весной 2021 года, чтобы выглядеть нетривиально? Совместите высокие резиновые сапоги с длиной мини и получите совсем нескучный весенний образ.

Фото: pinterest.ru

Вещи в стиле Шанель – это неизменная классика любого сезона, но именно этой весной стилисты рекомендуют сделать ставку на женственность и элегантность, которую подарила миру великая Коко Шанель.

Фото: pinterest.ru

Оверсайз в моде, но всё же ориентированность на приталенные фасоны неуловимо летает в мире моды. Но стоит помнить о том, что не смотря на цикличность, всё видоизменяется и полноценного возврата к прошлым фасонам никогда не будет.

Фото: pinterest.ru

Что может быть прелестнее, чем куртка-косуха, джинсы и удобная пару обуви? Сделать такой образ более стильным помогут фактуры и фасоны. Выбирайте лакированную обувь, а куртку стоит выбрать модного фасона.

Фото: pinterest.ru

Дизайнеры каждый сезон радуют нас новыми трендовыми вещицами. Стоит ли тратить на них свои кровные, если с большей вероятностью они спустя год уже станут неактуальными? Это зависит от ряда причин, одной из которых является ваша ориентированность на моду и тренды.

Фото: pinterest.ru

В этом году ожидается “жакетовый” бум. Их будут носить все модницы, а их модельный ряд значительно расширился. Весной лучше обратить внимание на удлинённые жакеты – тепло, удобно и стильно.

Картина дня

наверх