На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-10. Лучшие сумки весны-2018

Тренды нужны для того, чтобы знать, что сейчас в моде и на что стоит обратить внимание.

Топ-10. Лучшие сумки весны-2018

Сумка-мешок

Ни один показ в этом году не обошелся без этой модели. По-английски эта сумка называется более симпатично, чем по-русски — «bucket bag».

Сегодня сумка приобрела несколько иной дух и вид. Одна из самых популярных моделей bucket bag, это сумочка-ведерко. Она может быть выполнена как в форме ведерка, так и цилиндра и иметь две или одну ручку. Последние модели очень удобно носить как в руке, так и на локте.

Прозрачные сумки

Это уже было в тренде 6 лет назад, но в этот раз все значительно масштабнее. Даже великие дома моды, как Chanel и Céline, не обошли тренд своим вниманием. Они почти полностью построили свои показы на прозрачности и, конечно же, там было много прозрачных сумок.

Сумки выглядят очень свежо. Дизайнеры предлагают положить в прозрачную сумку какую-нибудь другую небольшую сумочку, чтобы получился эффект «сумка в сумке».

Сумки в коже рептилий

Кобра, крокодил или питон не обязательно должны быть настоящими. Это может быть лишь выделка.

Поясные сумки

Кто бы что ни говорил, эти сумочки не собираются сдавать свои позиции. Все больше и больше дизайнеров включают их в свои коллекции. Если вы планируете носить с собой только ключи, помаду и кредитки, и хотите чтобы ваши руки были свободны, эта модель для вас.

Нежно розовый цвет

Этот тренд поддержан трендом в одежде, поэтому можно создать потрясающий розовый тотал лук.

Сумка-пакет

На показах практически всех дизайнеров были представлены в огромном многообразии эти модели. Причем пакет может быть совершенно разным: прозрачным, соединяя в себе сразу два тренда, в виде пакета для продуктов, пакета для еды на вынос, пакета из бутика подарков, он может быть выполнен в коже, ткани и даже из пайеток.

Макраме

Очень похоже на связанные вручную чехол или сумку. Она может быть как самостоятельной, так и иметь дополнительную сумку внутри.

К этому же тренду можно отнести сумки-сетки.

Бабушкин ридикюль

Это классика жесткой удобной формы, с которой будут ходить и сегодня, и через пять лет.

Спортивные сумки

Они также были представлены на многих именитых показах. Если вы предпочитаете спортивный стиль, такая сумка будет очень кстати.

Сумка-подушка

Эта модель появилась в коллекциях нескольких брендов. Она может вызывать чувство умиления и при этом быть очень удобной. Как настоящая подушка, она предусматривает некий объем и стежку, даже если это будет сумка-малышка.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх