На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные футболки 2020: обзор новинок и трендов

Уже не первый месяц властвующий 2020 год не перестает радовать разнообразием модных новинок. Среди актуальных тенденций на футболки представлено множество интересных вариантов, познакомившись с которыми сразу хочется обновить свой гардероб новой вещью.

Цветовая палитра

Первый вопрос, волнующий практически каждую модницу — какая гамма занимает лидирующие позиции. Несомненно, в приоритете все также остаются футболки черного, белого и бежевого оттенка. Наравне с ними популярен и синий цвет. С подобного колорита изделиями достаточно просто создать любой аутфит, потому как палитра является универсальной.

Не менее востребованы и пастельные оттенки: пыльно-розовый, бледно-голубой, сиреневый, лимонный.

Среди ярких расцветок можно выделить красный, оранжевый и неоновый. Такие изделия станут интересным сочным акцентом в любом образе.

С надписями

Тенденция на футболки с надписями заявила о себе уже несколько сезонов назад и в этом только укрепит свои позиции. Подобный принт может иметь как поверхностный, так и мотивирующий смысл.

Однако сколько бы разнообразных решений не предлагали дизайнеры, лидером все же остаются футболки белого цвета с лаконичными надписями. Они настолько универсальны, что с одинаковым успехом могут быть включены в повседневный лук, а также скомпонованы с шелковой юбкой или деловым костюмом.

Конкуренцию черным надписям вполне по силам составить радужным текстам, являющимся еще одним интересным трендом 2020. При этом они могут быть выполнены не только в технике фотопечати, но и в виде вышивки.

С логотипом

«Собрат» надписям — логотип. В идеале он должен быть выполнен нарочито крупного размера, что точно не останется без внимания окружающих.

С цветами

По достоинству оценят футболки с флористическим мотивами романтичные и утонченные натуры. В 2020 они наделены особой красотой и изысканностью. Это могут быть полевые цветы, веночки с лентами, милые букеты и конечно же — розы!

Тай-дай

Отличный вариант для лета, потому как полностью отражает в себе радостный настрой. Футболки в стиле тай-дай безусловно сделают вас центром всеобщего внимания.

С портретом

Если не желаете носить скучные на ваш взгляд безликие футболки, выбирайте изделия с портретным изображением известной личности или даже себя.

С хищным принтом

Анималистичный принт гарантированно выделяется на фоне однотонных вариантов. Однако в силу его агрессивности выбирать предпочтительно вещь, где он представлен дозировано.

Поло

Такую покупку без преувеличения можно назвать удачной. В текущем сезоне она может быть как удлиненного кроя, что в некотором роде приравнивает ее к платью, так и укороченной, с принтом или без него.

Оверсайз

Футболки свободного кроя с широкими рукавами и смещенной линией плеч смотрятся неординарно и вдохновляют на создание интересных образов. Комбинировать их рекомендуется с обтягивающей юбкой или прямыми джинсами. Однако допускается и «союз» с широкими брюками.

Укороченные

Мода по-прежнему неравнодушна к укороченным вещам, что и затронуло футболки. Такой фасон идеально подчеркивает стройную фигуру, а в компоновке с низом, для которого характерна завышенная посадка, визуально добавляет роста.

Удлиненные

Полная противоположность предыдущей модели. Смелые модницы превращают их в платье и миксуют с ремнем и джинсовкой-оверсайз. Более скромные сочетают с леггинсами или джинсами.

С акцентом на рукавах

Здесь приветствуются любые варианты — от классических фонариков до буфов, выполненных из прозрачной ткани.Подобная модель особенно рекомендована женщинам с грушевидной фигурой, потому как благодаря ей силуэт становится уравновешенным.

В стиле ретро

Если глядя на футболку, вас обуревает ностальгия, значит, вы на верном пути. Вещи в стиле ретро — один из главных трендов 2020.

Асимметричные

То, что сегодня популярны асимметричные футболки, не удивительно. Данная тенденция затронула многие модные вещи. Нравятся неординарные фасоны? Выбирайте изделия с открытым плечом или неровным низом. Также ультрамодными признаны футболки, в которых плотная основа соседствует с прозрачными вставками сверху.

Прозрачные

На футболку из прозрачного материала отважится далеко не каждая. Однако такие смотрятся интригующе и при этом являются неоспоримым хитом 2020 года.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх