На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Золотая цепь на шее — тренд сезона 2020

Итак, массивная цепь, сверкающая золотом или отливающая серебром — это мега — тренд сезона 2020. Да, далеко не все поймут этот тренд, но в интернет-магазинах продажи этого аксессуара бьют все рекорды и даже китайцы не успевают клепать это стильное украшение.

Теперь цепей в шкатулке каждой модницы стало несколько пар, от массивных до необычных, есть так же комбинированные варианты.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

В модной среде цепь на шее считается досточно универсальным аксессуаром. Как правило, она не требует дополнения к себе и может являться главным акцентом в образе. Именно поэтому цепь на шее так часто встречается в минималистичных образах, в которых акцент либо отсутствует, либо присутствует в единичном экземпляре.

Как носить это супер модное украшение? А носить его оказалось легко и просто, открытая зона декольте, кстати, не всегда уместна. Цепь носят поверх свитеров, водолазок, свитшотов, толстовок, кардиганов. Цепь дополняет любое платье. Летом цепь можно носить с топами, футболками, майками. Главное — это ваша фантазия и любимый вами стиль.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Цепь отлично смотрится, как единичное украшение, так и многослойное. Много цепочек, среди которых есть одна, массивнее и несколько более мелких — отличный пример многослойного украшения. При этом в украшении присутствуют не только цепи, но и жемчуг, янтарь, бусы. Эти своеобразные миксы смотрятся очень эффектно.

Золото или серебро — что выбрать? Ответа на этот вопрос нет, так как выбор сугубо индивидуален и каждая модница сама решает, какой блеск на шее ей выбрать — золотистый или серебристый.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Любой, даже самый скучный и строгий образ легко оживит цепь на шее. Именно это стоит выбирать, если вы предпочитаете носить вещи тёмных оттенков или классический стиль. Дополняя кэжуал образ модным аксессуаром, можно позволить себе вольность и разбавить его дополнительными аксессуарами на выбор.

Особенно красиво и невероятно женственно смотрится цепь с вечерним платьем, дополняя его, делая образ более изысканным и неповторимым.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Но модных показах присутствовали самые различные цепи на шеях — это блеск золота, сияние серебра, пластмассовые цепи, комбинированные варианты и различные цветовые вариации. Какую цепь выбрать? Этот вопрос решать стоит только вам.

Источник INFO STYLE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх