На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 стильных осенних образов в белом цвете. Модная подборка

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна

1. С пальто-чебурашкой

Пальто-чебурашка — это стильная верхняя одежда, которая смотрится эффектно и необычно в осенне-зимний сезон. С ней интереснее будут смотреться даже самые простые образы. Например, джинсы и свитер заиграют новыми красками с таким пальто.

В образе использованы белые облегающие джинсы, свитер и лодочки. Если для сентября лодочки могут подойти, то в другие месяцы осени лучше выбрать обувь теплее.

Стильный образ с пальто-чебурашкой

2. Со свободными брюками

Это очень похожий образ на первый. Они состоят практически из одинаковых вещей, но с измененными деталями. Вместо облегающих джинсов использованы свободные брюки, а вместо лодочек присутствуют ботильоны.

Всего пара деталей, а образ выглядит намного интереснее. Поэтому не бойтесь менять детали под свой стиль и вкус.

Похожий образ, но с замененными деталями

3. Для активных женщин

Данный образ подойдет скорее для сентября, но впоследствии рубашку можно заменить белым пальто. Внизу использована белая футболка, брюки прямого кроя. На ногах стильные кроссовки, которые позволят чувствовать себя комфортно в течение дня.

Стильные аксессуары завершают образ и добавляют в него свой шарм. Повторю, что для прохладной погоды рубашку можно менять на пальто.

Активным женщинам можно выбрать такой образ

4. С юбкой

Очень стильное, красивое и необычное сочетание — это свитер и юбка-плиссе. Не бойтесь, Вам не будет холодно, ведь можно надеть колготки. В данном образе использованы очень интересные и красивые фасоны одежды.

Свободный свитер с акцентными рукавами, сочетается с асимметричной юбкой. При этом свитер не заправлен, а подпоясан ремнем. Образ получился очень стильный и красивый.

Необычный образ со свитером и юбкой

5. С шапкой

И снова похожий образ, который меняется в глазах из-за нескольких деталей. Все те же белые брюки, свитер и пальто-чебурашка. Но вместо лодочек или ботильонов, в классическом понимании, использованы ботильоны-носки, которые выглядят очень эффектно.

В цвет к ним подобрана сумка и шапка. Шапка делает образ уютнее и теплее. Поэтому детали могут менять один и тот же образ кардинально.

Интересный образ на осень

Источник FASHION NEWS | МОДА

Картина дня

наверх