На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные толстовки женские 2020: тренды и новинки сезона

Модные и стильные женские толстовки – бесспорный тренд 2020 года. Эти теплые и практичные кофты непременно должны присутствовать в гардеробе каждой модницы, независимо от ее возраста, особенностей фигуры и основного стиля в одежде. Из статьи узнаете о трендах и новинках сезона, увидите фото привлекательных образов.

Толстовки – модные тенденции 2020

Уличная мода крупных мегаполисов пестрит обилием женских образов с толстовками. Причем этот вид одежды имеет множество разновидностей, позволяя сделать аутфит максимально оригинальным и неповторимым.

В 2020 году не стоит бояться сочетать толстовки с любыми видами одежды. Их носят с различными фасонами джинсов, брюками, юбками.

Что касается обуви, то современная мода настолько демократична, что допускает тандемы толстовок не только с ботинками на плоской подошве, но и с каблуком.

В качестве верхней одежды подойдет кожаная косуха, плащ или пальто. Поэтому проблем, с чем носить трендовую толстовку в новом сезоне возникнуть не должно.

Шьют толстовки преимущественно из теплого трикотажа, в состав которого входит натуральный хлопок, шерсть и синтетические волокна. Не менее популярны кофты, выполненные из флиса – синтетической ткани, которая позволяет долго сохранять тепло и при этом отличается высокой износостойкостью.

Те девушки, кому по душе гламур или элегантность, могут ликовать. В 2020 в тренде толстовки декорированные стразами, а также полностью однотонные изделия. Не стоит забывать и о моде на необычное сочетание фактур и стилей.

Актуальные цвета

Что касается цветов, то в данном случае дизайнеры также достаточно демократичны. При выборе толстовки особое внимание обратите на следующие:

  • черные – наиболее практичный и универсальный вариант;
  • белые и бежевые – стильные и оригинальные вещи, которые непременно обратят на себя внимание, сделают образ не скучным;
  • серые – базовая вещь, которую можно сочетать с вещами более ярких и броских расцветок;
  • розовые – позволяют создать романтичный и нежный аутфит;
  • красные – подходят для смелых и неординарных модниц, привыкших выделяться из толпы;
  • хаки – трендовая расцветка 2020 года, автоматически превращающая любой лук в модный.

Далее поговорим о том, какие виды толстовок будут в моде в новом сезоне, а также о том, как составить с их помощью самые привлекательные луки.

Худи

Худи – это разновидность стильных толстовок, которые могут быть как на молнии, так и без нее, но обязательно с капюшоном. Именно эта деталь дала название данным кофтам.

Наиболее часто на модных подиумах в 2020 году мелькали женские толстовки с капюшоном без молнии. Этот вариант считается самым теплым и способным уберечь от непогоды даже в самый промозглый день.

Оптимальная длина таких толстовок – чуть ниже линии бедер.

Носят худи с леггинсами, длинными юбками, прямыми и узкими джинсами. Сверху надевают косухи, джинсовки, пуховики и даже пальто. В качестве обуви подбирают кроссовки или ботинки.

Свитшоты

Это еще один стильный представитель толстовок. Свитшоты – это свитера без молнии и капюшона, с резинками на рукавах и в нижней части изделия. Они свободно сидят по фигуре, что делает их невероятно стильными, практичными и теплыми.

В отличие от более спортивных вариантов толстовок, свитшоты позволяют составить идеальные аутфиты с юбками и брюками-джеггинсами. Такие образы отлично подходят для посиделок с друзьями и молодежных тусовок.

Свитшоты по праву можно отнести к самым привлекательным и женственным вариантам толстовок.

С надписями

Привычная для нас толстовка чаще всего ассоциируется со спортивными образами. Однако подходит такой предмет гардероба, конечно же, не только тем девушкам, которые активно занимаются спортом. Особенно сегодня. В 2020 никто не отменял толстовку, как удобную и стильную вещь, используемую в создании классного спортивного лука.

К тому же, моднице совсем не обязательно ограничиваться классической однотонной толстовкой. Каждая девушка, желающая выделиться из толпы и составить действительно стильный и оригинальный образ, может добавить в свою коллекцию парочку толстовок с надписями. Этот, на первый взгляд, малозначимый элемент, способен создать по-настоящему интересный и где-то даже замысловатый аутфит.

Зачастую надписи на толстовках – это название фирм. Но современный мир не стоит на месте. Каждый человек может заказать себе толстовку с абсолютно любой надписью. Это может быть какой-то девиз, слоган или графический рисунок. Найти услугу по печати текста или картинки в интернете не составит труда. А, заполучив уникальную толстовку, девушка может не сомневаться, что она всегда и везде будет магнитом для заинтересованных взглядов окружающих.

В общем, 2020 год – пора экспериментов. И уникальная, принтованная толстовка станет прекрасным элементом гардероба для создания оригинального лука.

Кроп-толстовки

Модные в 2020 году укороченные женские толстовки выглядят более женственно и романтично, в первую очередь, благодаря тому, что они шьются без застежек, и чаще всего без капюшона.

Укороченные модели – беспроигрышный вариант практически для каждой девушки. Дело в том, что они очень хорошо выглядят в аутфитах с джинсами, а также брюками с завышенной талией. Это непременно  подчеркнет привлекательность форм.

Если говорить о цветовых решениях, то укороченные толстовки просто неотразимо смотрятся в нюдовых тонах. Классические темные и белые варианты также будут в тренде в новом сезоне.

На молнии

Это классические модели толстовок на застежке-молнии. Такие кофты обычно дополняют объемными карманами, называемыми кенгуру.

Согласно модным тенденциям 2020 года, такие толстовки универсальны и идеально подходят, как для стройных, так и полных женщин, дополняя повседневные и спортивные аутфиты с джинсами и джеггинсами.

Спортивные

По сути, это симбиоз модных толстовок на молнии и с надписями. Однако в данном случае надпись обязательно является логотипом какой-то спортивной фирмы, например, Nike или Adidas. Подобные толстовки уже не подойдут для составления повседневного образа в кэжуал стиле, а станут исключительно атрибутом спортивных аутфитов и подчеркнут приверженность обладательницы к активному образу жизни.

Обычно такие кофты имеют свободный крой и застежку на молнии. Идеально комбинируются со штанами, кроссовками, кедами.

Оверсайз

Подобные толстовки невероятно популярны. Они прекрасно подходят как стройным девушкам, так и дамам с проблемной фигурой. Дополнительный объем таких кофт превосходно скрывает недостатки. При этом стройные барышни с помощью толстовок оверсайз только подчеркнут хрупкость и изящность форм.

Носят такие кофты с узкими джинсами, леггинсами и даже в качестве свободных платьев.

С мехом

Толстовки настолько популярны, что дизайнеры изобрели модели с мехом, которые позволяют не расставаться с любимыми кофтами даже в морозы. Худи и традиционные толстовки на меху с легкостью заменяют курточку, при этом являясь трендовой одеждой сезона.

Подобные кофты чаще всего выполняют на молнии или пуговицах, что позволяет максимально сохранить тепло и согреть в морозы.

С ушками

Для молоденьких, а также неординарных девушек, которые привыкли быть в центре внимания, можно подобрать толстовку с ушками на капюшоне. Это могут быть ушки панды или котенка, зайчика, волка или мультяшного персонажа. При этом на самой толстовке чаще всего изображается тот герой, чьи ушки нашиты на капюшоне.

 

Как носят толстовки знаменитости

Звездные дивы не ленятся дополнять свои ежедневные образы удобными толстовками. А все потому, что такая одежда сегодня не просто обыденный атрибут, а достойное дополнение стильных аутфитов. Толстовки неоднократно появлялись в модных коллекциях именитых дизайнеров и крупных домов моды.

В своей повседневной жизни именитые модницы предпочитаю носить практичные и теплые толстовки, которые не только согревают в прохладную погоду, но и позволяют создать привлекательный образ. Посмотрите на знаменитую американскую модель Кендалл Дженнер, актрису Кристен Стюарт, фотомодель Ким Кардашьян и других звезд, они мастерски вписывают толстовки в свои гардеробы и выглядят просто замечательно.

Если вы еще не убедились в трендовости таких кофт, то посмотрите на герцогиню Кембриджскую. В свободное от официальных мероприятий время Кейт Миддлтон не пренебрегает практичными сдержанными вещами, которые отлично вписываются в стиль нормкор.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх