На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что джинс грядущий нам готовит?

Продолжаю делиться своими джинсовыми находками в сети. Начало тут. Многие модели отличаются от привычных нашему глазу традиционных фасонов и в этом их прелесть. Можно как угодно скептически относиться к классической джинсовке, но, соединив в простой модели разные фактуры ткани, или отделку, которая до этого использовалась только на вечерней одежде, или совершенно непривычный для денима покрой, получается на выходе настоящее произведение искусства. Впрочем, судите сами.

Я бы могла целую статью выделить на джинсовые платья, но это слишком узко. В этой части хочу показать, насколько хлопковый деним, в зависимости от его жёсткости, красиво смотрится в юбках и брюках.

Пожалуй, единственная деталь, которая всегда присутствует в любой джинсовой одежде и без которой она теряет свой дерзкий стиль — это отделочные строчки. Они делают линии чётче, а весь образ динамичнее.

Molly Goddard Весна-лето 2020 / Ready-To-Wear / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Лондон Источник: vogue.ru

Talbot Runhof Весна-лето 2019 / Ready-To-Wear / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Париж Источник: vogue.ru

Solace London Весна-лето 2019 / Resort / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Лондон Источник: vogue.ru

Annakiki at Milan Fashion Week Spring 2018 Источник: livingly.com

Отдельным пунктом хочу остановиться на комбинезонах. Этот вид одежды не самый практичный, зато великолепно смотрится в джинсовом варианте. Мне деним очень нравится тем, что с ним можно играть, как в конструктор. Он замечательно держит форму и объём, не боится сложных конструкций и даёт инженерно-дизайнерской мысли разгуляться.

Genny Весна-лето 2019 / Ready-To-Wear / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Милан Источник: vogue.ru

ADEAM Весна-лето 2020 / Resort / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Нью-Йорк Источник: vogue.ru

Ulla Johnson Осень-зима 2018/2019 / Ready-To-Wear / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Нью-Йорк Источник: vogue.ru

Верхняя одежда более традиционна в коллекциях последних лет. Всё чаще дизайнеры экспериментируют с сочетанием разных фактур. Очень удачно, по моему комбинирование с шерстяными тканями, от простого сукна до шанели.

Krizia Resort 2020 — Kollektion | Vogue Germany Источник: vogue.de

Kenzo Осень-зима 2016/2017 / Ready-To-Wear / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Париж Источник: vogue.ru

Источник: buro247.ru Chanel

Утеплённые куртки, может, и не станут спасением в зимние морозы, но как осенняя одежда очень уютны. К слову, увиденный пуховик из денима не впечатлил меня от слова совсем. Так что вариантов верхней одежды для суровых сибирских морозов, увы, пока не придумали. Да и надо ли?

Sacai Осень-зима 2019/2020 / Ready-To-Wear / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Париж Источник: vogue.ru

Коллекция YANCHILINA

Коллекция YANCHILINA

Источник: elle.be

Можно любить или не любить джинсовую одежду. Но, согласитесь, это единственный материал, который идёт всем, независимо от пола и возраста, места жительства и степени благосостояния. И единственный, в котором мы кажемся моложе и раскованнее.
За дух свободы и полюбил весь мир эти потёртые джинсы. И это уже навсегда.

Источник дизайнер Экоодежды

Картина дня

наверх