На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть дорого: 5 стильных лайфхаков от звезд

Каждой женщине хочется выглядеть стильно, даже если её гардероб частично состоит из вещей из масс-маркета. Стилисты уже не одно десятилетие утверждают, что для богатого образа не обязательно тратить миллионы в брендовых бутиках, достаточно знать несколько хитростей.

Чтобы выглядеть, как миллионер, возьмите на заметку одно главное правило: минимализм во всем. В любой ситуации этот секрет сыграет вам на руку при выборе богатого образа. Стоит взглянуть на стиль отечественных звезд, у которых миллионные доходы, и понять, что деньги в таком случае не являются преимуществом. Блестки, пайетки, стразы, старомодные фасоны – все это признак безвкусицы. А мы поможем вам подобрать несколько беспроигрышных луков, которые помогут выглядеть не только модно, но и дорого.

1. Минимализм цветов

Khloe Kardashian с минимальным разнообразием цветов

Более изысканным ваш образ станет благодаря сочетанию минимального количества цветов. Выше мы уже упоминали, что минимализм ваш лучший помощник при поиске люксового образа, не переступая рамок привычного бюджета. Одежда должна быть простого кроя и предпочтительно из натуральных тканей. Дорогим образ получится, если использовать базовую цветовую палитру: бежевый, кремовый, коричневый, белый, все оттенки серого, черный или темно-синий. Обувь тоже должна быть сдержанных и нюдовых цветов.

2. Вечная классика

Сара Джессика Паркер в классическом платье

Еще один беспроигрышный способ выглядеть богато – это классический наряд. Такой лайфхак подойдет модницам, которые не хотят заморачиваться и тратить много времени на поиск «своего» образа. Строгий удлиненный пиджак, черное платье, которое отлично сочетается с жемчугом, классические брюки с правильно подобранными туфлями, белая офисная рубашка с трендовой юбкой – каждый предмет гардероба гарантирует дорогой внешний вид. Протокольный стиль не выглядит вызывающе или старомодно, а добавляет женственности и сдержанности. Желательно предпочесть пастельные или темные элегантные тона, уместные везде.

3. Правильные аксессуары

Jasmine Sanders в леопардовом пальто и стильной сумочкой

Если вы не хотите выглядеть слишком повседневно в джинсах или базовом худи, достаточно разбавить образ гламурной деталью, что только подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Это может быть лаковый пояс, ультрамодные очки, трендовая обувь, привлекающая внимание, или необычная сумка. Главное – не перестараться с выбором драгоценностей и блестящих акцентов.

4. Качество

Winnie Harlow на шоу Christian Dior Haute Couture stian Dior Haute Couture

При подборе элегантного образа отдавайте предпочтение «безопасным» материалам, если это не кожа или натуральный хлопок. Если на свитере будут образовываться катышки, а на платье – затяжки, это не придаст вашему внешнему виду дороговизны. Выбирая вечерний наряд, идеально подойдут атласные и шелковые ткани, а для стиля кэжуал подойдет натуральная или эко-кожа, а также микрофибра. Так вам не придется с собой носить валик для одежды.

5. Универсальная и дорогая обувь

Paris Jackson в трендовых ботинках на толстой подошве

Особое внимание нужно уделить обуви, она говорит многое о нашем образе и его дороговизне. Вы будете выглядеть престижно, если перестанете покупать дешевую обувь одного типа. Но для начала нужно понять, что входит в базовый гардероб обуви. Туфли-лодочки, кеды или кроссовки, босоножки, трендовые ботинки на толстой подошве. В период скидок можно купить обувь из люксового сегмента по цене брендов масс-маркет, главное – отыскать свой стиль.

Особенности фигуры

Yemi Alade не стесняется подчеркивать особенности своей фигуры

Еще одним немаловажным моментом в создании дорого образа является умение подбирать вещи с учетом особенностей вашей фигуры. Например, юбка-карандаш подойдет любой девушке, она подчеркнет линию талии и подойдет не только для офиса, но и для свидания. Девушкам с широкими бедрами и полноватой фигурой нужно проходить мимо джинсов светлых оттенков и с потертостями, отдавая предпочтение черным. Блузы свободного кроя пойдут более стройным модницам, а дамам с округлыми формами стоит отказаться от мешковатого фасона и выбрать приталенную рубашку.

Большинство людей, представляя себе дорогой лук, рисуют себе образ девушки с аккуратным маникюром, ухоженными волосами и простой укладкой. Все верно. Чтобы выглядеть дорого, не обязательно приобретать вещи люксовых магазинах. Достаточно быть ухоженной, вовремя посещать мастера маникюра, носить чистое белье и, конечно же, не забывать о легком и женственном макияже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх