На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Свитера с длинными расклешенными рукавами в весеннем образе 2021

Рукава-клеш были популярны в 70-е годы. Сегодня мода вернулась, и такой покрой рукава опять в тренде. Расклешенные рукава бывают самыми разными: сильно и слабо расклешенными, укороченными или удлиненными. Такой необычный покрой выделит среди толпы и станет изюминкой всего образа. Модный свитерок с расклешенными рукавами будет полезным всем, кто хочет быть модной и любит стильно одеваться. Как создать уютные и практичные луки и с чем носить свитер с рукавом-клеш?

Свитер с расклешенными книзу рукавами и юбкой

Этот предмет одежды хорошо сочетается с разными фасонами юбок. Его можно смело примерить с пышной юбкой-миди. Такой вариант больше подходит высоким и худощавым девушкам.

Уютный свитер с расклешенными рукавчиками соединяют с юбкой А-силуэта, юбкой-карандашом и туфлями на шпильке. Модный лук выглядит женственно и элегантно, для офиса комплект будет очень кстати.

Интересные варианты получатся с юбкой фасонов трапеция, мини, солнце-клеш.

Идеально сочетается нежный свитер с юбкой-плиссе. Круто дополнит образ нарядная сумочка через плечо. Относительно обуви прекрасно впишется низкий каблук.

Укороченная кофта с широкими воланами на рукавах хорошо будет смотреться на девушках романтичной натуры. Такой женственный наряд подходит к юбке с высокой талией. Завершат образ модные ботфорты на низком ходу и прямоугольные очки.

Сочетание с разными фасонами брюк

Свитер и штаны актуальны всегда. Атрибут гардероба свободного кроя с объемными рукавами носят с классическими прямыми брюками для делового сета в офис.

Читайте также: Долой зимний объем, делаем акцент на талию весной 2021 с помощью 8 стильных ремней

Романтический тандем: свитер кроя оверсайз с рукавчиком «клеш» рекомендуется сочетать с джинсами-скинни или прямым фасоном. Такой вариант подойдет для девушек, которые любят движение. Носят наряд с кроссовками в расслабленном стиле. Можно дополнить лук грубыми кожаными ботинками или модными ботильонами. Наряд станет интереснее, если убрать передний край свитера за пояс брюк. Лук стоит дополнить сумкой или клатчем.

Модный союз — свитер с необычными рукавчиками и облегающие брюки. Такое сочетание актуальное и модное.

Модель свитера со свободной посадкой, длинными расклешенными рукавами и асимметричным низом стилисты рекомендуют сочетать с широкими брюками. Неброский, но актуальный лук, в который невозможно не влюбиться.

Стильно выглядят асимметричные кофты с расклешенными рукавчиками в дуэте с кожаными брюками. Образ станет запоминающимся и обольстительным.

Акцентные в модном приталенном свитере рукава, становятся объектом внимания. Их легко комбинировать с облегающими брюками со штрипками. Из обуви к наряду подойдут ботильоны на каблучке или сапоги-чулки.

Ультрамодные кофты с рукавами-клеш будут игривыми с леггинсами. Комплект дополнят сапоги с широким голенищем или шикарные ботфорты. Модный лук украсит аксессуар на руку — массивный браслет, который подчеркнет изящность запястья.

Модный тандем: свитер с широкими рукавами и длинным платьем

Расслабленный и женственный получится образ, если сочетать эти две вещи женского гардероба. Плюс в таком наряде — это удобство. Платье подбирают в похожей цветовой гамме с верхом. К образу выбирают грубую обувь со шнуровкой на толстой подошве или же массивные кроссовки.

Читайте также: Крупная гусиная лапка: место принта в весенних образах 2021

Теплая кофта с длинными расклешенными рукавчиками — идеальный вариант использовать ее весной в качестве верхней одежды. Просто надевают поверх платья футболки или рубашки. Для весеннего сезона свитер выбирают яркого и интенсивного оттенка. Такая супермодная одежда непременно запомнится.

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх