На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 материалов и тканей, которые делают зрелую женщину роскошной

Женщине всегда хочется выглядеть хорошо — и в будни, и в праздники. Но наряд не будет смотреться безупречно, если он сделан из дешевых некачественных тканей. И, наоборот: даже простые вещи выглядят роскошно, если они сшиты из 5 материалов.

www.instagram.com/sarahjanecale/

Мягкий, струящийся, тонкий и невероятно красивый шёлк к лицу зрелым женщинам. Вместо трикотажной футболки к джинсам наденьте блестящий топ и образ сразу станет более торжественным.

www.instagram.com/themiddlepageblog/

Натуральный или искусственный шёлк превосходно ведёт себя в повседневной носке. Он гигроскопичен — хорошо впитывает влагу кожи, оставаясь при этом сухим, приятен к телу, не вызывает аллергии.

www.instagram.com/venswifestyle/

От вида и способа плетения зависит будет ли материал мяться. Если выбрать шёлк-жаккард, то по этому поводу можно не беспокоиться. Ткань хорошо драпируется и даже простой топ будет выглядеть шикарно.

www.instagram.com/lady_50plus/

Дополните деловой образ платьем из шёлка с узором пэйсли. В сочетании с однотонным пиджаком лазурного цвета образ будет освежающим. Бусы из шёлковых нитей поддержат мягкий блеск платья.

www.instagram.com/marti_7447/

Наряд в пудровых оттенках гармоничен и привлекателен. Шёлк сочетается с другими тканями разной фактуры и акцентирует на себе дополнительное внимание.

www.instagram.com/codigopilar/

Женщины любого возраста оценят комфорт шёлковых вещей. Рукава-кимоно и цветочные мотивы добавят образу лёгкости и женственности.

www.instagram.com/zia.domic/

Атлас визуально практически ни в чём не уступает шёлку, разве что отсутствием блеска на оборотной стороне ткани. Это особый вид плетения шёлковых нитей. Он тяжелее и переливается более активно. Платья из атласа давно завоевали популярность среди вечерних нарядов, но романтичное коктейльное платье смело можно выгуливать в будний день.

Атласные юбки – сегодняшний тренд. Носите их с топами, объёмным свитером , пиджаком или джинсовой курткой. Но не стоит забывать, что струящаяся ткань может выделить несовершенства фигуры и подчеркнуть выпуклый животик.

www.instagram.com/simone_i_jacob/

Обратите внимание, что не только юбки выглядят роскошно. Добавьте в свой гардероб оригинальный жакет из благородного атласа и широкие прямые брюки к нему.

www.instagram.com/simone_i_jacob/

С брюками широкого кроя можно составить отдельный образ, разбавив мягкий блеск тонким вязаным пуловером.

https://www.instagram.com/lieblingsstil/

Для осенне-зимнего сезона рекомендую приобрести себе вещи из замша. Не обязательно облачаться в него с ног до голову. Даже одна сумка из натуральной замши подчеркнёт ваш стиль и станет показателем безупречного вкуса.

https://www.instagram.com/blog4over40/

Такие серые полусапожки выглядят элегантно и изысканно. Практичность натурального замша гораздо выше, чем у искусственных аналогов.

https://www.instagram.com/margapau/

Искусственная замша широко представлена во коллекциях одежды не первый сезон. Это кардиганы, платья и сарафаны. Вещи из такой ткани легко стираются, она мягкая на ощупь и имеет стильный внешний вид, схожий с натуральным материалом.

https://www.instagram.com/lieblingsstil/

Юбка из замши в сочетании с лаковыми сапогами и лёгкой блузой выглядит роскошно, если подобрать свою длину и цвет.

https://www.instagram.com/margapau/

Классика всегда в моде, а если речь идёт о твиде, то первым на ум приходит легендарный костюм Шанель. Английский стиль можно поддержать твидовым жакетом и узкими брюками контрастного цвета.

https://www.instagram.com/hopphoppfashiondog/

Важно правильно выбрать цвет и сочетание. Крупная клетка на удлинённом пиджаке универсальна, но сочетать её лучше с однотонным низом.

https://www.instagram.com/lady_50plus/

«Гусиная лапка», вечный тренд, меняющийся только размером принта. На твидовом пальто выглядит особенно уместно.

https://www.instagram.com/simone_i_jacob/

Элегантное твидовое пальто в клетку помогает создать образ стильной леди. А еще оно невероятно теплое.

https://www.instagram.com/ich_bins_griseldis/

Мастхэв для каждой женщины – вещь из кашемира. Он синоним мягкости и безупречного вкуса. Высокую стоимость оправдывает его изящный вид. Он способен сделать образ выразительным и эксклюзивным.

https://www.instagram.com/margapau/

В тончайшем кашемировом свитере будет не жарко и не холодно. Он подчеркнёт элегантность образа. А ещё в нём так комфортно, ведь материал очень приятный на ощупь.

https://www.instagram.com/hopphoppfashiondog/

Уютное платье из кашемира удобно и практично. Материал износостойкий и при этом невероятно нежный.

https://www.instagram.com/venswifestyle/

Для осеннего образа советую присмотреться к кашемировому пальто. Светлый благородный оттенок и идеальный крой привлекают внимания, но не смотрятся вычурно.

 

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх