На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 самых современных украшений, которые должны быть у каждой женщины

Добрый день, дорогие читатели! Надеюсь, меня читают также мужчины, и не забывают показывать мои публикации о женском стиле своим подругам и дочерям. А эта статья особенна важна, ведь именно современная бижутерия придает образу завершенность, актуальность и позволяет выделяться в толпе похожих образов.

1. Цепочки с кулонами

Самые модные украшения — цепочки, они не сдают позиций уже несколько лет. Толщина цепочки для подвески может быть совсем тоненькой. Но более актуальными стали цепочки средней толщины. Носить их можно вместе, образуя подобие многорядного колье.

А вот цвет таких цепочек с подвесками остается самый модный в золотистом исполнении. Кулон круглой или овальной формы может быть небольшим или среднего размера.

В современном стиле такие подвески носят на каждый день, с самыми обычными повседневными образами: с тонким свитером под горло, с футболками или с платьями. Их легко сочетать между собой и с другими украшениями. Главное, чтобы было что-то объединяющее в дизайне или цвете металла.

2. Толстые цепи

Самое модное плетение цепей — незамысловатое якорное. Чем крупнее размер звеньев, тем более актуальны цепь. Порой размеры изделий доходят до абсурда, и это значит, что мода на них скоро пройдет. И с нами останутся цепи реальных размеров.

Можно подобрать несколько цепей и создать интересные сочетания. Играть можно на контрасте, когда хрупкая барышня украшает себя толстыми цепями. А можно пойти более традиционным путем и носить более изящные цепи. В таком размере цепь можно надеть и днем с сарафаном или футболкой, и в офис с белой рубашкой, и на вечеринку с открытым платьем.

3. Акцентные серьги

Такия серьги — настоящая находка моды для женщин с хорошим овалом лица и небольшими щеками. Визуально привлекают внимание к глазам и шее. В моде эти серьги уже несколько сезонов, и мы будем продолжать их носить и в следующем году.

Самая востребованная форма у серег — шары, круги, овалы и всевозможные кольца. Такие минималистичные серьги нетребовательны к одежде и легко вписываются в повседневный стиль. Причем, чем проще будет ваш образ, тем заметнее будут серьги.

Броские серьги с яркими цветными вставками мы привыкли оставлять для вечерних выходов. Но это совершенно необязательно — хранить их большую часть времени в шкатулке. Смело носите такие серьги днем. Можно собрать яркий образ в качестве поддержки серьгам в цветах камней. А можно надеть их с простой белой рубашкой или однотонным платьем. В любом случае, такие серьги позволят вам ощутить себя королевой городских улиц.

Дополнять образ другими украшениями надо будет уже с осторожностью. Если сомневаетесь, ограничьтесь только серьгами.

4. Перстни и кольца-печатки

Минималистичные украшения завоевывают моду. Это относится и к кольцам. Чем проще и крупнее дизайн колец, тем они актуальнее. Широкие кольца-ленты и перстни со срезами поделочных камней привлекают внимание к красивым рукам.

Можно собрать целую коллекцию из бижутерии в комплект: цепочки разной длины с подвесками и без, длинные серьги, кольца. Главное, чтобы это не был один готовый комплект. Разложите все ваши украшения и попробуйте перекомплектовать их по-новому, в более модном ключе.

Самые модные кольца по стилю очень напоминают мужские кольца-печатки, которые носили в 90-е годы. Конечно, в женском исполнении они могут быть более витиеватыми и менее массивными.

5. Цепочки для очков

Второй год мы носим этот удобный аксесуар и одновременно украшение. Для самых смелых в моде цепочки из объемного цветного пластика. Вместе с очками они создают самодостаточный и броский образ. Здесь уже совершенно необязательны другие украшения. Главное, чтобы очки также были трендовыми.

Если вам ближе классика в бижутерии, то обратите внимание на более изящные цепочки с красивой огранкой металла. Также свежо и элегантно смотрятся цепочки со вставками из жемчужных бусин.

Такой аксессуар можно дополнить другими украшениями в похожем стиле. И носить не только в городе, но и на пляж.

Носите бижутерию? Жду вас и ваши фото в комментариях, ставьте лайк и обязательно подписывайтесь на мой канал! Здесь я пишу о стиле и не только.

Будьте стильными!

Источник Мода. Стиль. Личность

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх