На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Несколько способов освежить свой образ

Если вы устали от своего образа, и постоянно задумываетесь над вопросом, как его освежить без больших затрат, то устраивайтесь поудобнее. Чтобы выглядеть свежо и по-новому, не обязательно что-нибудь покупать. Просто присмотритесь внимательнее к тому, что у вас уже есть, и попробуйте сделать то, что никогда не делали. Пока что непонятно? Давайте разберемся подробнее!

Как освежить образ с помощью одежды

Многие женщины, смотря в свой переполненный шкаф, не знают, что надеть. Все это из-за неумения стильно и интересно комбинировать вещи. Чтобы немного отойти от своего постоянного образа, попробуйте следовать таким советам:

  • Носите верхнюю одежду лишь слегка наброшенной на плечи. Может это вам покажется слишком просто, но такой манёвр придает образу некую легкость и утонченность.

  • Сочетайте несколько стилей в одном луке и создавайте трендовый сегодня эффект многослойности.
  • Попробуйте в одном образе соединить несовместимые на первый взгляд принты и цвета. Возможно, ваш эксперимент будет удачным и его оценят окружающие.

  • Не бойтесь создавать привлекающие луки с множеством ярких вещей и аксессуаров. Этот прием поможет вам немного освежить свой образ и сделать его более модным.
  • Добавляйте до своего наряда белые вещи – футболки, топы, блузки. Белый цвет далек от практичного, поэтому его часто избегают, хотя он способен освежать лицо.

  • Если любите носить рубашки, то попытайтесь надевать поверх них топы. Это прием подчеркивает талию и создает красивые пропорции.

  • Используйте верхний слой. К большинству луков подходят жакеты, кардиганы, пиджаки, поэтому не забывайте о них.
  • Комбинируйте три цвета в одном образе. При этом один цвет должен занимать большую часть наряда, второй – немного меньше, и третий цвет должен присутствовать, например, в виде небольшого аксессуара.

Увидели на какой-нибудь известной всем моднице стильный образ, который запал в душу? Попробуйте его повторить до малейших деталей. Возможно, для этого придется что-нибудь купить, но зато внимание окружающих вам точно обеспечено.

Очень удачно может обернуться для вас ревизия своих или даже бабушкиных уже давно забытых вещей. Винтажные наряды относятся к очень стильным, ведь мода изменчива и тенденции часто возвращаются. Какая-то одежда из вашего сундука уж точно получит второй шанс на существование. Можете также заставить свои руки немного поработать, и немного изменить старые вещи с помощью нитки и иголки.

Аксессуары для создания свежего образа

Значительно освежить свой образ без больших затрат можно с помощью аксессуаров. Возможно, вы не задумывались над этим, но уместный аксессуар способен творить чудеса и значительно видоизменять лук. Предлагаем такие идеи:

  • Создавайте целую композицию из аксессуаров, акцентируя внимание именно на них. Это могут быть кольца, браслеты или подвески.

  • Подбирайте небольшие сумочки, которые носятся через плечо. Это не только красиво, но и очень удобно, ведь в сумочку можно сложить самые необходимые вещи.
  • Добавляйте в лук узкие шарфики, чтобы сделать его более модным. Просто оберните шарф вокруг шеи и оставьте концы свисать – получится очень элегантно.

  • Очки разнообразных моделей выполняют не только функцию защиты от солнца – они также способны улучшать образ.

Не забывайте о ремнях! Очень часто в образе не хватает именно его. Этот небольшой элемент гардероба способен значительно изменить восприятие целостного внешнего вида. Базовые ремни, которые должны быть в вашем гардеробе – черный или темно-коричневый, в виде цепи, светлого оттенка и, яркий вариант, содержащий, к примеру, неоновые детали. Если у вас будет такой набор ремней, то вы сможете улучшить образ в любое время года, ведь их можно носить с брюками, платьями, шортами, а также с пиджаками, жакетами и рубашками.

Интересно: Модные стрижки на тонкие волосы 2021

Меняем образ с помощью прически и макияжа

При встрече с человеком мы в первую очередь обращаем внимание на его лицо и все, что находится возле него. Поэтому, ничто так кардинально не меняет человека, как новая прическа и предпочтения в макияже. Если вы не большая любительница краситься, то самое время начать:

  • Купите яркую или темную помаду, ведь она привлекает взгляды именно к лицу и придает женственности.
  • Уделите внимание своим бровям. Более четкие контуры и цвет бровей способны кардинально поменять взгляд.
  • Используйте для маникюра лаки более насыщенных оттенков. Но не переусердствуйте, чтобы ногти не выглядели безвкусно.

Даже смена парфюма способна изменить человека. Поэтому подберите для себя наиболее приятные ароматы, которые будут соответствовать сезону. Согласитесь, что очень приятно, когда после проходящего мимо человека остается шлейф утонченного запаха.

Попробуйте изменить прическу. И при этом не обязательно обрезать сразу 15 сантиметров и перекраситься из брюнетки в блондинку. Достаточно немного изменить форму любимой стрижки и освежить цвет – и вы уже другой человек! Выходите из дома сегодня с прямыми волосами, а завтра – с кудрями. Будьте разной, начните нравиться себе и это почувствуют окружающие.

Как видите, чтобы освежить свой внешний вид, не нужно особых усилий, и уж тем более, средств. Много новых идей вы можете взять из представленных снимков, а также из Интернета. Главное – проявляйте фантазию и не бойтесь экспериментировать!

Картина дня

наверх