На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие базовые сумки сегодня наиболее актуальны

Если вы задумываетесь над покупкой новой базовой сумки или вам просто нравятся сумки, то читайте эту статью и вдохновляйтесь!

Итак, какие модели именно базовых сумок сегодня наиболее актуальны?

1. К базовым актуальным сумкам отнесём сумку в стиле 70-х — кросс-боди. Это интерпретация на тему » Celine classic box «. Она была выпущена в 70х годах прошлого века и до сих пор, не меняя дизайна, она прекрасно продаётся и о ней мечтают практически все девушки.

Какая это сумка? Это сумка среднего размера жёсткой формы и закрывается она на клапан.

Сегодня такую сумку не стоит носить слишком низко, потому что весь ваш образ и силуэт будет тянуться вниз. Лучше носить её чуть выше, но в зависимости от своего типа фигуры, потому что, если вы помните, сумка способна корректировать фигуру её обладательницы. Если ваша фигура — «перевёрнутый треугольник» и вам нужно добавить объём, то стоит опустить сумку как раз на уровень самой широкой части бедра. В случае наличия широких бёдер, сумку лучше носить повыше.

Иногда сумку можно носить как кросс-боди — таким образом, чтобы сумка находилась выше уровня талии. Сегодня такой способ ношения сумки является более актуальным. Но не спускайте её слишком низко!

Ещё один важный момент, который нужно помнить, когда вы выбираете сумку, что её дизайн должен быть простым и очень лаконичным, цвет — нейтральным, чтобы она вписывалась и подходила к любым образам вашего гардероба, чтобы она служила вам очень много лет и вы смогли передать её по наследству, если кожа этой сумки будет высочайшего качества.

Сегодня подобную сумку можно найти в любом ценовом диапазоне и в масс-маркете в том числе. Единственное, на что нужно всегда обращать внимание, это фурнитура сумки. Именно фурнитура всегда выдаёт дешевизну сумки или, наоборот, её высокий класс. Если фурнитура будет в минимальном количестве и она будет в достойном качестве, то почему бы не купить подобную сумку в масс-маркете.

2. Следующей моделью актуальных базовых сумок является сумка-шоппер. Она имеет прямоугольную форму, две невысокие ручки и имеет жёсткую или полужёсткую форму.

Сумка-шоппер может быть среднего или размера чуть больше среднего — выбирать нужно в зависимости от своего образа жизни. Подобная сумка очень практичная, она вписывается как в стиль кэжуал, так и в деловой гардероб, поскольку способна вместить в себя много и даже ноутбук.

Опять же, выбирайте кожу толстую плотную, даже немножко жёсткую и хорошего качества. Помните, что сумки-шопперы могут быть и без подклада, что ни в коем случае не свидетельствует о низком качестве.

Выбирайте нейтральный цвета, поскольку именно они являются базовыми цветами, а значит подходят ко всему, чтобы у вас не было проблем со стилизацией. Конечно, если у вас широкий сумочный гардероб, то вы можете выбрать такую сумку в более акцентном насыщенном оттенке.

3. Ещё одной моделью современной базовой сумки является сумка-багет. Если вы помните — эта сумка родом из 90-х.

Она отличается удлинённой формой, наличием одной небольшой ручки, и носим мы её на плече, так как носили в 90-х годах. Поскольку эта сумка сравнительно небольшого размера. поэтому так однозначно относить её к базовым сумкам наверное не стоит. Точнее, она не для всех женщин может стать базой.

Если у вас нет необходимости помещать большое количество вещей, вы просто идёте с ней по каким-то городским делам, где не требуется много вещей, то тогда сумка-багет будет хорошей акцентной вещью в вашем образе и придаст ему как раз необходимую стилистическую окраску.

Спасибо, что дочитали.

Источник «LA PRETTY» — интернет магазин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх