На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 изящных образов с баской, от которых вы будете в восторге

В летнем сезоне модным парадом командует женственность. Изящные наряды, изысканные модели, кружево, рюши, воланы – ее неизменные спутники. Потому и возвращение в наши гардеробы такого элемента, как баска, можно назвать самым ожидаемым и заведомо прогнозируемым событием. Оригинальная оборка, закрепленная по талии, – верх элегантности и утонченности. Плавные линии добавляют образу притягательности, нежности и романтичности.

Если в прошлые годы такая отделка рассматривалась исключительно как вечерний декор, сегодня все изменилось. Теперь баска вполне уместна и в строгом, и в повседневном наряде. И пройти мимо нее вряд ли получится.

Итак, компонуем деловой гардероб. Белый топ с асимметричной оборкой отлично дополнит черные брюки или джинсы. Бежевые лодочки визуально вытянут силуэт и сделают образ еще более изящным.

 

Неплохо справится с офисными задачами и комплект из пудрового топа и черных джинсов. Баска из струящегося материала, выполненная в виде шлейфа, и туфли на высоких каблуках будут отлично смотреться вместе.

 

Еще один строгий вариант – топ классического кроя и черные скинни. Допустима и длина 7/8. Крупная бижутерия добавит эффектности.

 

Теперь перейдем к street style. Оригинальный топ в бретонскую полоску и черные обтягивающие брюки справятся с этой задачей просто превосходно. Массивные серьги и браслет в золотой окантовке не оставляют другим красоткам никаких шансов на превосходство.

 

Белый и сине-голубой – отличные союзники. Особенно, если речь идет о джинсах и белом топе. Аккуратная, слегка расклешенная баска смотрится лаконично, но нарядно. Замшевые лодочки в тон клатчу с необычным декором сделают образ гармоничным и беспроигрышным.

 

Затмить улицы своим видом? Легко! Надевайте топ с цветочным принтом по черному фону (кстати, актуальный летний тренд) и обычные джинсы. Завершите свой эффектный выход белым пиджаком классического кроя. Вам уже оборачиваются в след?

 

А теперь о вечернем, с которого, собственно, все и начиналось. В том, что баска – главное украшение вечернего наряда, никто не сомневается. Достаточно лишь надеть элегантный черный топ, прямую мини-юбку с пайетками или люрексом и замшевые туфли на высокой шпильке. Необычные серьги и колье сделают образ изысканным и стильным. Королевский вечер вашим друзьям обеспечен, тем более, когда королева, то есть вы, всегда рядом.

 

Не менее привлекательным получится и сочетание топа из парчи и обычных джинов в черном цвете. Аксессуары можно поделить по контрасту: туфли и колечко пусть будут темными, а клатч и серьги – блестящими.

 

В таком виде вы не только очаруете, но и добавите позитива и жизнерадостности окружающим.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх