На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хочешь сменить имидж и не знаешь как? Смени прическу. Самые трендовые варианты – лето-осень 2020

Вечная нехватка времени на полноценный уход за волосами наталкивает многих женщин на мысль о стильной и практичной стрижке.

Сегодня мы поговорим именно о них. Сразу скажу, что они достаточно просто укладываются. Набравшись необходимых навыков уложить такие стрижки можно минут за 10-15.

Каре с ровным срезом

Идеальный вариант для обладательниц прямых волос. Если волосы волнистые – тоже ничего. Легкие текстурные волны всегда актуальны.

Каре средней длины позволяет создавать различные варианты укладок и даже прически. Ровный срез делает концы волос визуально гуще.

Различные варианты стрижки боб-каре

Боб-каре уже на протяжении многих лет считается одной из популярных стрижек. Она не требует сложной техники укладки, а кроме этого подходит для любого типа волос.

Если у вас тонкие волосы, то лучше выбрать вариант боб на ножке. В этом случае создаётся эффект пышной макушки и за счет небольшой длины кажется, что волосы плотные и их достаточно много.

Если густота волос позволяет, то можно выбрать удлиненное каре-боб или ассиметричный вариант.

Пикси

Короткие стрижки пикси с длинной челкой сегодня очень популярны. Они выглядят стильно, просто укладываются.

Если вам хочется чего-то очень экстремального, то можно выбрить висок. Вариантов здесь масса, листайте карусель и выбирайте.

Ультракороткие стрижки

Многие могут сказать, что такой вариант не для всех. Соглашусь, не многие женщины отважатся взять и побрить голову под 0,5.

Но есть и такие, кому нравится такой вариант. Укладывать не надо и смотрится смело.

Фото для статьи: https://www.pinterest.ru/

А вы бы решились на кардинальную смену прически?

Источник: Fashion girls

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх