На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Яркая изюминка. Как носить цветную обувь

Яркая обувь — это главный акцент в современном образе, который способен украсить собой и «оживить» любой современный повседневный, а также праздничный аутфит. Как следует правильно носить яркую обувь, вы узнаете в данной статье, дочитав ее до конца.

Яркие туфли-лодочки шикарного насыщенного цвета маджента выигрышно оттеняет небесно-голубой наряд, состоящий из асимметричного плиссированного платья с акцентом на талии. К яркой обуви идеально подойдут пестрые модели трендовых сумок различных форм.

www.pinterest.com

Нежно-голубые босоножки на небольшом, устойчивом каблуке можно смело сочетать в одном тандеме с базовыми джинсами, светлым жакетом и водолазкой терракотового цвета.

www.pinterest.com

Замшевые мюли с открытым мысом ярких и сочных оттенков идеально подойдут для создания тематических летних образов.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Обувь насыщенного красного цвета гармонично перекликается с клетчатыми костюмами, шифоновыми платьями и юбками нейтральных цветов, а также платьями в стиле Бохо в трендовый принт «горох».

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Трендовые мюли на небольшом каблуке сочного цвета фуксия здорово сочетаются с монохромными мятными аутфитами, а также базовыми джинсами и светлыми футболками.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Желтого цвета туфли-лодочки стоит «подружить» с женственными платьями светлых оттенков, а также макси юбками в черно-белую полоску — два этих сочетания выглядят современно, стильно и гармонично.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Джинсы + туфли-лодочки кислотно-зеленого цвета + однотонная светлая футболка — простое и одновременно притягательное сочетание базовых вещей, которое выглядит ярко и выразительно.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Женственные замшевые туфли фиолетово-баклажанного оттенка гармонично перекликаются в одном образе с элегантным черно-белым платьем.

www.pinterest.com

Голубые слингбэки + макси платье в трендовый звериный принт с сексуальным «V»-образным вырезом выглядят сногсшибательно. К данному минималистичному образу можно добавить трендовый клатч в тон обуви.

www.pinterest.com

Женственные остроносые туфли насыщенного синего оттенка, украшенные элегантной брошью, можно сочетать с базовыми укороченными брюками и светло-терракотовым жакетом.

www.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной публикацией, много ли в вашем гардеробе яркой обуви? 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх