На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие комфортные комбинезоны идут взрослым женщинам

Когда мне было двадцать, я безумно любила джинсовые комбинезоны с большими карманами. Сейчас такие встречаются редко, но им на смену пришло множество моделей на любой вкус. Есть отличные варианты и для зрелых женщин.

Источник instagram.com/styleloving2

Женщинам после сорока лучше сразу отмести все варианты из джинсовой ткани. Они, бесспорно, удобные, но слишком грубые, зачастую мешковатые, так что выставляют фигуру не в самом лучшем свете. В крайнем случае подберите легкую тянущуюся ткань с расцветкой под деним. И советую подчеркнуть талию поясом.

Источник instagram.com/anitawillemars

Женщины со стройной подтянутой фигурой могут позволить себе такую яркую обтягивающую модель с расклешенными штанинами. Но помните — подобная вещь привлечет к вам повышенное внимание окружающих. Позаботьтесь о прическе, макияже и даже походке. Не нужно допускать промахи на радость завистницам.

Источник instagram.com/silvinaneder

Легкий льняной комбинезон классического кроя превосходно смотрится с топами, футболками и лонгсливами. Он идеально подходит для жаркого лета, так как натуральная ткань позволяет коже дышать. Ткань сама по себе стоит дорого, потому вещица получится недешевой.

Источник instagram.com/marieke_hagesteijn

Комбинезоны с длинными рукавами и запахом подойдут худощавым женщинам, желающим подчеркнуть свою стройность. Хотя обладательницы роскошных форм и фигуры «песочные часы» смотрятся в них еще более соблазнительно. Единственная сложность в этом случае — обтягивающий наряд может привлекать излишнее внимание и выглядеть немного вульгарно.

Источник instagram.com/silver.pixie

«Кукольные» комбинезоны на тонких бретелях, но с широкими штанинами уже завоевали нашу любовь. В них прохладно, удобно и легко, они выглядят почти как длинные платья, но в носке оказываются намного более удобными. Конечно, носить их можно только тем, кто не стесняется нарядов с открытыми плечами.

Источник instagram.com/stylingmatters

Анималистичный принт ассоциируется с яркостью и эпатажем, потому зрелые женщины часто выглядят в нем моложе своих лет. Этим нужно пользоваться, но важно не переборщить с деталями. Пусть обувь и сумка будут однотонными (знаю, не совсем модный ход, но в этом случае он оправдан), а аксессуары неброскими, но изысканными.

Источник instagram.com/codigopilar

Длинные рукава и штанины, плотная грубая ткань, большие карманы. Такие комбинезоны напоминают рабочую униформу и могут беспощадно «украсть» вашу женственность. Их не стоит носить женщинам плюс-сайз, а также миниатюрным красоткам. Также вещь требует длинных густых волос, изящных аксессуаров, укладки и красивой обуви, желательно на каблуке. Придется забыть о кроссовках и ботинках на массивной платформе, они точно добавят образу ненужной брутальности.

Источник instagram.com/silver.pixie

Похожая модель, но выполненная из более тонкой струящей ткани дает большую свободу самовыражения, но все еще требует правильной «компании». Если предыдущий вариант я бы посоветовала только длинноволосым красоткам, в этом комбинезоне женщина с короткой стрижкой меньше рискует выглядеть мальчиком. Особенно, если на ней красивые сережки и, опять же, не кроссовки. Я бы надела его с лодочками на высоком каблуке и глянцевой сумкой, но модные плетеные аксессуары тоже смотрятся неплохо.

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх