На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 модных платьев лета 2020, в которых вы почувствуете себя красивой

Какие платья в моде летом 2020? Какие крой, оттенки и длину стоит выбирать, чтобы быть в тренде? У нас есть ответы на эти вопросы!

Фото: Getty Images

Сегодня мы составили для вас свой топ-10 самых актуальных моделей летних платьев!

1

Платье свободного кроя

Фото: Getty Images

Модели свободного кроя в этом году остаются самыми востребованными. Это комфортно, стильно и в достаточной степени необычно.

Платья свободного кроя можно носить с актуальными массивными кроссовками или же с грубыми сандалиями, как у Chanel. «Хит» лета 2020, стеганые мюли на шпильке или устойчивом каблуке (в духе Bottega Veneta), также отлично подойдут. Особенно если добавить к ним мягкую сумку (сумка-подушка, стеганый клатч или актуальные бесформенные модели).

2

Платье мини с объемными рукавами

Фото: Getty Images

Этот крой актуален уже который год подряд — объемные романтичные рукава создают очень нежный образ!

В 2020 году в тренде платья мини с объемными короткими рукавами (или с длинными, где объем уменьшается от плеча к запястью).

Фото: Getty Images

Носить такие платья лучше с изящной обувью на каблуках. Но некоторые предпочитают сочетать их с кроссовками, используя как дневной, а не вечерний вариант.

3

Платье в пасторальном стиле

Фото: Getty Images

Это даже не тренд, а естественная летняя потребность — надеть платье в деревенском стиле: легкое, цветочное, максимально удобное.

Эту модель рекомендуем сочетать с плетеной обувью, кедами, кроссовками или минималистичными босоножками.

4

Платье с вышивкой ришелье

Фото: Getty Images

Платья с вышивкой ришелье — это тренд лета 2020. Несколько лет этот вариант находился в тени, что на наш взгляд, абсолютно незаслуженно.

Такие платья — хорошее решение для отпуска, путешествий, свиданий. К ним очень легко подобрать обувь — практически любой летний вариант вариант подойдет идеально: шлепанцы, сандалии, босоножки, мюли, кроссовки, казаки или сапоги в ковбойском стиле (вариант не совсем летний, но если носить в прохладную погоду, сочетая с косухой или легкой курткой с бахромой, то вполне неплохо).

5

Платье-рубашка

Фото: Getty Images

Универсальное платье-рубашка, которое никогда не выходит из моды, летом 2020 станет одним из самых главных трендов. Актуальных вариантов очень много: длинные и короткие, свободный, прямой и расклешенный крой, однотонные и с принтами, с вышивкой, даже с кружевом! Универсальные минималистичные модели можно носить абсолютно с любой обувью, модели с более ярко выраженными чертами с обувью, подходящей именно к этому стилю.

6

Платье в бельевом стиле

Фото: Getty Images

Платья в бельевом стиле все еще актуальны. Носите их как самостоятельный вариант, или в качестве нижнего слоя в прохладную погоду — со свитером, жакетами, рубашками, куртками и кардиганами.

Обувь для платья в бельевом стиле выбирайте в зависимости от стиля целого образа, который хотите создать.

7

Джинсовое платье

Фото: Getty Images

Деним — очень популярный материал 2020 года, а этот весенне-летний сезон — настоящий джинсовый бум! Поэтому, если вы любите джинсовые платья, обязательно приобретите хотя бы одно. Тем более сейчас в вашем распоряжении столько вариантов длин и кроя!

В зависимости от кроя подбираем обувь — комфортную «уличную», либо элегантную вечернюю.

8

Платье с вырезами

Фото: Getty Images

Вырезы на платье — это актуальная тенденция, которая распространяется на самые эффектные вечерние модели. Вариант не для самых скромных, конечно, но выглядит это очень стильно и смело! Разумеется, носим такие модели исключительно с каблуками.

9

Платье с воротником-поло

Фото: Getty Images

Многие дизайнеры в сезоне Весна-Лето 2020 вывели на подиумы моделей в вещах со старым-добрым воротником поло. Этот микротренд сразу же прижился в среде иностранных модных инфлюенсеров. Если вам тоже импонирует такой вариант, или же вам важно быть одетыми по последнему слову моды, обратите внимание на платья с воротником-поло.

Обувь в данном случае лучше выбрать спортивную, или максимально минималистичную.

10

Платье в стиле 70-х

Фото: Getty Images

Эхо 70-х в летней моде 2020 года все еще слышно: одним из мастхэвов гардеробов современных модниц стали модели платьев в духе 70-х. В основном, это модели длины миди с длинными рукавами, четко обозначенной талией и мелким принтом.

Такие в дневное время носим с кроссовками, кедами или сандалиями. В качестве вечернего варианта сочетаем с босоножками или туфлями на каблуке.

Источник inspire-journal.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх