На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

На модной волне: осенние вещи, которые лучше покупать на размер больше

Все мы, девушки, любим обтягивающую одежду, чтобы как следуют подчеркнуть фигуру! Однако, совершенно не стоит отказываться от более свободной, не сковывающей движения, одежды, которая смотрится совсем не хуже. Наоборот, большинство образов с вещами более свободного покоя выглядят стильными и эффектными. Бывают элементы одежды, которые намеренно стоит брать на размер больше, чтобы чувствовать себя максимально комфортно в повседневном образе. Для того, чтобы каждая девушка была на модной волне в предстоящем осеннем сезоне, мы собрали подборку с вещами, которые лучше приобрести на размер больше вашего!

Пиджак

Пиджак – базовый элемент одежды, который просто обязан быть в каждом женском гардеробе! Благодаря слегка строгому фасону, он создает образ, выдержанный в более официальном и сдержанном стиле. Так почему же стоит выбирать его на размер побольше? Все просто: свободный пиджак отлично сочетаться с теплыми кофтами и свитерами. Если в таком случае взять пиджак размер в размер, то вы будете себя чувствовать не комфортно.

lviewer.com/ru/kelclightlviewer.com/paulinamary

Худи

В моду ворвался street stule, который определенно понравился многим девушкам! Благодаря более спортивной одежде, имеющей свободный покрой, образ получается максимально практичным, комфортным и удобным. Худи – идеальный вариант для stree style: он теплый и мягкий. Конечно, вы можете выбрать более облегающий фасон такого элемента одежды. Но для начала посмотрите на образы, представленные ниже!

lviewer.com/ru/donnarominalviewer.com/paulinamarylviewer.com/paulinamarylviewer.com/paulinamarylviewer.com/ru/skitzyou

Объемный свитер

При одном лишь упоминании о свитере, нам сразу же представляется объемная, вязаная, теплая вещь, в которую хочется укутаться и никогда не снимать!

lviewer.com/ru/kelclightlviewer.com/josefinesimonedahl

Более свободные вещи всегда смотрятся необычно, уютно и очень стильно! Объемный свитер – это довольно-таки универсальная вещь которую можно использовать даже, как платье!

lviewer.com/paulinamarylviewer.com/paulinamarylviewer.com/ru/skitzyoulviewer.com/ru/kelclight

Образы, в которых присутствует сочетание свободного свитера с юбкой, всегда выглядят более женственно и элегантно!

lviewer.com/ru/kelclightlviewer.com/ru/kelclight

Кардиган

Кардиганы могут быть как вязаными, так и из материала – любые фасоны смотрятся очень стильно! Более свободный покрой такого элемента одежды придает образу больше уюта, свободы и женственности.

lviewer.com/ru/kelclightlviewer.com/ru/kelclight

Брюки

Зауженные и облегающие фасоны брюк, конечно, пользуются популярностью среди представительниц женского пола. Однако, в предстоящем осеннем сезоне их опередят брюки свободного покроя, которые смотрятся более эффектно и стильно!

lviewer.com/ru/jdfashionfreaklviewer.com/ru/jdfashionfreaklviewer.com/ru/jdfashionfreaklviewer.com/ru/jdfashionfreaklviewer.com/ru/jdfashionfreak

А какая одежда больше нравится вам: обтягивающая или более свободная? Скорее делитесь своим мнением с нами в комментариях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх